Описание
Сдаю чиcтую, уютную квaртиpу co всеми удобствaми и отличным видoм из окна в прeкрaснoм coлнeчнoм гopоде Гурьевcк,дoм распoлoжeн в цeнтpe гopoдa в oxpaняемoм, oгоpожeннoм ЖК!
Bзpоcлым и дeткам будет комфoртно,кваpтиpа в очень xорошем coстоянии,нeт ничeго лишнегo!
✅Имeетcя парковка
✅детская площадка,площадка для игр
✅небольшой тренажёрный комплекс
✅специально отведённое место для жарки шашлыков!
В пешей доступности парк Сенситивного развития и большой прогулочный парк с детскими площадками,тренажёрами,футбольным полем(поле для бега), воллейбольная площадка!
✅Вокруг множество Магазинов,прогулочных зон!
после каждого выселения в обязательном порядке дезинфекция экологичным средствами и генеральная уборка,так что за безопасность и чистоту можно не беспокоиться☝
Сдача от 3х суток
Заезд с 15:00 , выезд до 12:00, но возможен ранний въезд и поздний выезд.
Залог 3000р. Залог возвращается при Вашем выезде после осмотра квартиры.
(Если ничего не сломано, не испорчено )
❗️за бронирование вносится предоплата в зависимости от количества выбранных вами дней и предоплата в случае отказа брони не возвращается
Сдам порядочным и аккуратным людям (славянам) без животных.Гражданство РФ
❌Не сдаётся для вечеринок и лицам младше 25 лет.
❌Курить в квартире нельзя.
✔️В квартире два раскладных дивана. ✔️Имеются все кухонные принадлежности,микроволновка, духовой шкаф, пылесос, постельное белье, 2 телевизора, стиральная машинка, биде, утюг, отпариватель ручной, фен, гладильная доска, сушилка, детский стульчик для кормления!
✔️На машине до моря 25 минут по автобану, до центра Калининграда 10 минут езды на авто,часто ходят автобусы!