Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Гурьевске 1 217 300 руб, цена за квадратный метр - 24 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 45 м2, улица Ленина, 80
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 150 000
25 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2 комн.квартира ул.Ленина дом 80, 4 этаж, кирпичный дом, балкон, окна ПВХ, ал.радиаторы, в ванной кафель, сантехника новая. Дом очень теплый, замечательные соседи. Удобное месторасположение, все в шаговой доступности (магазины, детская поликлиника, остановка общественного транспорта). Один собственник, документы готовы к продаже. Продажа о... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 42.3 м2, улица Кирова, 39
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42.3 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 150 000
27 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Теплая квартира с удобным расположением |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 42 м2, улица 30 лет Победы, 76
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 150 000
27 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2—комнатную квартиру 3/4 этажного кирпичного дома.Общая площадь 42,2кв.м. полезная площадь 28,4кв.м .Балкон застекленный. В шаговой доступности детский сад №10, школа №16, магазины, поликлиника,больница,детская поликлиника,стоматологическая клиника,ломбард,автостанция,остановка. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 44 м2, улица 30 лет Победы, 66
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 150 000
26 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Студия свежий ремонт кроме пола, бюторга нет |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 45 м2, улица Кирова, 61
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 45 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 150 000
25 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продаётся 2-х комнатная квартира на 3 этаже панельного дома. Светлая, тёплая,заходи-живи! Возможен обмен на 1комнатную с вашей доплатой. Вариант под ипотеку не рассматриваем, только наличный расчёт. Остальные вопросы по телефону. Приходите, смотрите, покупайте |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 45 м2, улица Кирова
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 150 000
25 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАМ 2-хкомнатную квартиру в г.Гурьевск. Окна пластиковые, хорошие межкомнатные двери,санузел совмещён ( кафель ),балкон не застеклён!!! Квартира тёплая,светлая. Инфраструктура развита - всё в шаговой доступности! |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 56 м2, улица Чапаева, 8
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 150 000
20 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки.Частично мебелированна(прихожая,кухонный гарнитур,стенка,шкаф),все остаётся новым владельцам.Тихий двор,хорошие соседи.Рядом школа,детский сад,магазины.документы готовы. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 49 м2, улица Ленина, 103
Гурьевск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 49 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 150 000
23 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру в новом доме, район вокзала, квартира на одну сторону(во двор), квартира как от застройщика, сам дом 2013года, квартира тёплая, документы в порядке |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 48 м2, улица Ленина, 100
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 150 000
24 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру . Район вокзала , кирпичный дом , пластиковые окна , железная дверь , новая проводка , стены выровнены, белые натяжные потолки, Квартира очень тёплая , в шаговой доступности магазины , новая школа , детский сад , автовокзал.Возможен обмен на 3-х комнатную. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м2, улица Ленина, 1
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 52.8 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 150 000
21 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки. Площадь 52,8 кв.м., на 5 этаже. Чистая, светлая, уютная, не угловая. Современный ремонт, пластиковые окна, межкомнатные двери, в ванной плитка, входная дверь железная, отопление и водоснабжение новые. Кухня и комната-окна выходят во двор, спальня -на ул Ленина, имеется неостекленный балкон. Новый ламина... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 54 м2, Партизанская улица, 10
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 160 000
21 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру УП, в центре города, окна пластиковые, счётчики стоят, отопление частично поменяно, входная дверь хорошая, документы в порядке |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 49.9 м2, улица 30 лет Победы, 4
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 49.9 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 190 000
23 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Светлая двухкомнатная квартира с очень хорошей планировкой. Два больших коридора, комнаты не проходные. Балкон застеклен. Санузел раздельный. В подъезде дверь "на чипе", тихий двор. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 47 м2, улица Ленина, 77
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 47 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 190 000
25 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру по ул.Ленина 77 на втором этаже. Квартира теплая, сухая, светлая. Находится в центре города - напротив школа №16, в шаговой доступности магазины, аптека, детская и взрослая поликлиники. Балкон застеклен, пластиковые окна, натяжные потолки, ленолиум, новые межкомнатные двери, в зале арка, металлическая входная дверь, ново... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.5 м2, улица Савельева
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 34.5 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 200 000
34 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру, в новом доме. Очень тёплая. Магазин, остановка, детский сад в двух шагах. Так же рассмотрим обмен на 3х комнатный дом(вода, слив, санузел) в районе 10 школы. Торг возможен. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 41.3 м2, улица Кирова, 5
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 41.3 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 200 000
29 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся секция в общежитии. Имеет статус Квартиры. Окна выходят на Памятную стелу "Никто кроме нас". Тихо и спокойно, хорошие соседи. Большая просторная кухня, балкон и второй этаж сделают вашу жизнь комфортной и уютной. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 44 м2, улица Ленина, 48
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 200 000
27 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру требующая ремонта, дом теплый, тихий двор, в шаговой доступности школа, поликлиника, магазины. Можно под офис или магазин, удобный подъезд |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 42 м2, улица Ленина, 66
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 200 000
28 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру 2/4 этажного кирпичного дома.Общая площадь 42,58 кв.м., полезная площадь 30,1кв.м. Балкона нет. Медное отопление.Перепланировка. В шаговой доступности детский сад, магазины,рынок, детская поликлиника,больница,поликлиника,аптека,школа №16,автостанция, ломбард, остановка. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м2, улица Кирова, 55
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 200 000
27 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам в виду отъезда с мебелью. Торг уместен |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 51.9 м2, улица Чапаева
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 51.9 м2
Жилая: 29.4 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 200 000
23 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Двухкомнатная квартира улучшенной планировки, на втором этаже, в панельном доме. Квартира теплая, пластиковые окна, застекленный балкон, водосчетчики установлены, входная металлическая дверь. Тихий район города, двор заасфальтированный. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 50 м2, улица Ленина, 5
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 15 / 5
|
1 200 000
24 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру у/п 1 этаж заводской район. Цена 1200000 руб |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 53 м2, улица Кирова, 2
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 53 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 200 000
22 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-комнатная квартира в Заводском районе.Тёплая, хорошая освещённость - окна выходят на запад.Пластиковые стеклопакеты, застеклённый балкон.Новые батареи отопления. Добротная металлическая дверь. Хорошие интеллигентные соседи.Торг возможен.Звонить или писать в WhatsApp с 13-00 до 2-00 |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 46 м2, Партизанская улица, 18
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 46 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 200 000
26 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-комнатную квартиру 3/5 этажного дома из панелей.Общая площадь 46,1 кв.м.Квартира теплая ,сухая. В шаговой доступности школа,детский сад, магазины,автостанция. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 54.7 м2, улица Ленина, 91
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 54.7 м2
Жилая: 29.6 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 200 000
21 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру по ул. Ленина 91, с мебелью. Солнечная сторона, застеклен балкон, стеклопакеты, натяжные потолки, ламинат, новая входная дверь. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 56 м2, улица Ленина, 4
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 200 000
21 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В центре города. Улучшенной планировки. Косметический ремонт. |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 40 м2, Балтийская улица, 8
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 200 000
30 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-х комнатная квартира на втором этаже дома немецкой постройки. Дом кирпичный, зимой тепло, летом прохладно,сделан капитальный ремонт крыши и фасада, есть чердак с возможностью сделать комнату. В квартире требуется ремонт, полы деревянные, стеклопакеты, сан/узел в квартире, ванны нет( подвести можно), отопление печное ,газ заведён в дом (... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 45 м2, улица Кирова, 1
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 200 000
26 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру (или обменяю на 3-х комнатную с доплатой. 1 и 5 этажи не предлагать). Квартира расположена на 3 этаже. Очень тёплая, сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна,балкон застеклен. Стоит новая входная железная дверь. Соседи спокойные. В квартире остаётся большой и удобный встроенный шкаф. Балкон выходит в... |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 46.5 м2, улица 30 лет Победы
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 46.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 200 000
25 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Светлая тёплая квартира. Окна - пластик, расположены по обе стороны дома. Входная дверь - металлическая. Балкон остеклён (алюминиевый профиль), расположен на юг. В комнатах и кухне установлены биметаллические радиаторы отопления, заменены стояки. В ванной и туалете заменена сантехническая разводка воды, канализации и полотенцесушитель. Чистый подъезд... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 42 м2, улица Ленина
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Жилая: 24 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 220 000
29 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-комнатная квартира, г. Гурьевск, ул. Ленина, 32,смежные 16 и 10, 12, Автономное отопление, состояние чистое, окна в сад. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 45 м2, улица Ленина, 57
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 249 000
27 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира после кап.ремонта, никто не жил. Новые окна, двери, сантехника, проводка медь, натяжные потолки, обои, линолеум. Светлая, теплая, соседи добродушные. Комнаты изолированые, на две стороны. Дом и подъезд тоже после ремонта. Расположение отличное: детсад, школа, поликлиника, магазины, остановки - всё в шаговой доступности.Продажа без посредников... |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 45 м2, улица 30 лет Победы, 64
Гурьевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 250 000
27 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В г Гурьевске по ул.30 лет Победы,64,этаж 1/4, площадь 45,0кв.м., продаётся 2-х комнатная квартира. Дом кирпичный. Цена 1 250 000 рублей. Балкона нет.Окна пластиковые ,выходят на одну сторону (на дом 30 лет Победы 66) Выровненные потолки, линолеум,на кухне кафель. С/у отделан кафелем. Квартира уютная, теплая. |
|||
💲 Какая средняя цена продажи двухкомнатной квартиры в Гурьевске, Кемеровская область?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи двухкомнатной квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?