Описание
‼️БРОНИРУЙTЕ ЕCЛИ УВЕРЕHЫ В ЗAСЕЛEHИИ‼️, т.к из-за откaзa oт бpoни Aвитo блoкирует объявлениe нa 2 недeли ‼️✅CДАETСЯ ИСKЛЮЧИTEЛЬНО CЛАВЯHAM ‼️ЛИЦАM НЕ ДОCTИГШИМ 23 ЛЕТ,КВAPТИPА HЕ CДAЁТCЯ!!!! ⛔ДЛЯ BЕЧEРИHOK HЕ СДАЁTСЯ!!!
✔ПPИ СEБE ИMЕТЬ ПАСПОРТ, составляется краткосрочный договор аренды.
В квартире имеется всё необходимое для проживания-большая двухспальная кровать с хорошим матрацем, раскладной диван, комод,поворотный телевизор ЖК с Яндекс поиском, Wi-Fi, кондиционер, микроволновка, холодильник, газовая варочная панель, электрочайник, стиральная машина, фен, пылесос, утюг,гладильная доска, сушилка для белья,застекленный балкон. В стоимость аренды входит и предоставляется чистое постельное белье, комплект полотенец (3 штуки в комплекте), одноразовые тапочки, средства личной гигиены, чай,кофе.
Квартира теплая, светлая. В шаговой доступности супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», в 200 метрах городской и «Хрустальный рынок», Аптека,остановка с городским транспортом, лес,стоянка для автомобиля (просматривается с балкона) и во дворе. До городского озера и центра города пешком 10 минут. Бесконтактный выезд.
Расчетный час - 12.00, время заезда с 14.00, обговаривается индивидуально. Позднее заселение (после 21.00) +500 рублей к стоимости аренды. В квартире запрещено курить!!!! Курение на балконе запрещено!!!Возможен НАЛИЧНЫЙ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчёт. Предоставляются отчетные документы.