Продажа 3-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 3-комнатной квартиры в Инзе 1 050 000 руб, цена за квадратный метр - 16 000 рублей.
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 52.2 м2, улица Льва Толстого, 10
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52.2 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 350 000
25 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся трёхкомнатная квартира. Пластиковые окна поставлены, имеется газовая колонка. Остальные вопросы по телефону Торг уместен |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 65 м2, улица Мира, 32
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 350 000
20 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру. 65 кв.м, очень тёплая, пластиковые окна, водонагреватель, сделан ремонт |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 76 м2, улица Менделеева
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 76 м2
Жилая: 67 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 350 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х комнатная квартира на Диатомовом комбинате, в 2-х этажном доме. Площадь 76кв.м. Первый этаж, высокие потолки, хорошая планировка, без балкона.Отопление центральное, счетчики на все! Квартира очень теплая и уютная. Окна выходят на светлую сторону. Рядом-вся инфраструктура. Школа, садик,поликлиника, магазины. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 59 м2
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 59 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 350 000
22 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу: Ульяновская область, Инза, 7-ой микрорайон, дом 10, 5 этаж, площадь 59,86 кв.м, санузел раздельный, сантехника новая, балкон 6 м застеклен пвх, окна пвх, комнаты раздельные, есть кладовая комната, состояние хорошее. Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 57 м2, улица Алашеева, 93
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 57 м2
Жилая: 46 м2
|
1 400 000
24 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю или меняю на большую однокомнатную или двухкомнатную в районе 7-го Микрорайона, по ул. Алашеева, в районе Диатомового комбината 1-й,2-й этаж. Старый фонд не предлагать. Отличная инфраструктура, в шаговой доступности Фок, Центр занятости, школа, дет.сад,аптеки, магазины, скоро откроется басейн. У единственной в доме газовая калонка. Лариса. Торг... |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 57 м2
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 57 м2
Жилая: 46 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 400 000
24 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 3-х комнатную квартиру или обмен на 2-х или большую 1-ую квартиру- 1,2,3-этажи в районе Диатомого комбината, 7-ой Микрорайон. Старый фонд не предлагать. Лариса |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 52 м2, улица Мира, 16
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 52 м2
Жилая: 39 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 420 000
27 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В квартире пластиковые окна, балкон утеплен, обшит снаружи сайдингом, пластиковые окна, интернет оптоволокно, квартира светлая, тёплая, ФОТО ПО ЗАПРОСУ. Реальным покупателям торг |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 51 м2, улица Мира, 16
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 51 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 440 000
28 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СОБСТВЕНИК!Окна пластиковые.Балкон.Долгое время не кто не проживал,т.к живём в другом городе.Подробнее по тел ,В любое время!!! Рассмотрим варианты. Цена обсуждаема с реальным покупателем |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 48.13 м2, улица Льва Толстого, 14
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 48.13 м2
Жилая: 33.66 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 450 000
30 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
квартира с незавершенным ремонтом, выравнены стены, заменена система отопления, установлены пластиковые окна, на полу уложен ДСП, балкон застеклен |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 48.1 м2, улица Льва Толстого, 14
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 48.1 м2
Жилая: 33.7 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 450 000
30 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира с незавершенным ремонтом: выравнены стены, на полу уложена ДСП, заменена система отопления, установлены пластиковые окна, балкон застеклен. |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 59.1 м2, улица Мира, 14
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 59.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 450 000
24 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3-х комнатную квартиру. Квартира светлая и тёплая, окна выходят на обе стороны. Все окна пластиковые. В 2-х комнатах и коридоре натяжные потолки. Огромная лоджия с двумя входами. В квартире остается вся мебель (кухонный гарнитур, гардероб с комодом в коридоре, шкафы, диваны, кровати, кресла, столы, стулья, стенка), кухонная и бытовая техник... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 68.8 м2, Шоссейная улица, 82
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 68.8 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 450 000
21 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3х комнт.кв. индив.газ.отоп.теплая просторная,все удобства,в рай.леспромхоза,лес,чистый воздух,все подробноси по телефону |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 52 м2, улица Мира, 16
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52 м2
Жилая: 38 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 470 000
28 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Собственик. Актуально пока висит объявление. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Трубы меняны. Всё что интересует спрашивайте!!! Сообщения в любое время!!! Звонки с 9.00 - до 23.00 НЕ СДАЁТСЯ!!!!! |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 62.3 м2, улица Николаева, 4
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 62.3 м2
Жилая: 52.9 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 500 000
24 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается трехкомнатная квартира по адресу:г.Инза,улица Николаева дом 4,квартира 24,площадь 65кв.м.,2балкона,2 этаж.Имеется земельный участок,подвал.Цена 1500000. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 59.1 м2, улица Мира, 14
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 59.1 м2
Жилая: 37.5 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 500 000
25 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 56 м2, улица Льва Толстого, 14
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 48 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 500 000
26 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaм кваpтиpу 3x кoмнатную в 5 /1 уютная и очень тёплaя рaсполoжиe комнaт нa oби стopoны двoйнaя входная дерeвяннaя двeрь всe плacтикoвые oкна тaкже мeжкомнатные двери сaн узел рaздeльно имеeтcя подвaльнoе пoмeщeние сocеди вежливыe во двopе дeтская плoщадкa и пaркoвкa очeнь удобнaя инфраструктура всё в шаговой доступности также имеется интернет... |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 57.2 м2, улица Льва Толстого, 12
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 57.2 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 500 000
26 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-ти этажного дома,район датомового комбината. Общая площадь 57,15 кв.м. Квартира светлая,уютная,теплая.Везде натяжеые потолки,застекленный пластиковый балкон,установлены пластиковые окна. Подъезд чистый,дружелюбные соседи.Проведен интернет.В шаговой доступности школа,детский сад,магазины,парк,автобусная остановка.... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 57 м2, улица Льва Толстого, 10
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 57 м2
Жилая: 41 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 530 000
26 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-х комнатная квартира, в которую вложили душу. Но пришло время расстаться с ней, в виду ближайшего переезда, а квартире приобрести новых хозяев! |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 50 м2, улица Мира, 16
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 550 000
31 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира после кап.ремонта.заменено всё вплоть до проводки и труб. Частично с мебелью. За квартиру не стыдно! Звоните всё расскажу и покажу. Могу сразу не ответить на звонок. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 56.7 м2, улица Льва Толстого, 12
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 56.7 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 600 000
28 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-хкомнатная квартира по адресу: г. Инза, ул. Льва Толстого, д. 12, кв. 55. 2-й этаж пятиэтажного дома, напротив детского сада «Солнышко». |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 59 м2, Шоссейная улица, 70
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 59 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 600 000
27 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х комнат. квартира, со всеми удобствами, с индивид. газов. отоплением, на первом этаже двух этажного дома,по ул Шоссейная, в районе Лесокомбината. Квартира тёплая, во всех комнатах пластиковые окна, окна выходят на обе стороны.В шаговой доступности автобус. остановка, дет. сад, магазины. При наличии дополнительных вопросов звоните по телефон... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м2, улица Льва Толстого, 8Д
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 92 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 600 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира. 92м2. |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м2, улица Николаева, 39
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 600 000
24 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира с индивидуальным отоплением, частично мебелирована, в начале декабря 2019 года установлен новый двухконтурный котел, раздельные комнаты, окна спальных комнат выходят на южную сторону, ванная и туалет - раздельны. Пластиковые окна, имеется оптоволоконный кабель для интернета. Балкон застеклённый. Хорошие соседи. Хороший подъезд... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 82 м2, улица Льва Толстого, 8Д
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 82 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 650 000
20 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-х комнатная квартира в новостройке на комбинате, ул. Льва Толстого, д. 8д. площадь 82 кв.м. Застекленная лоджия 6м, натяжные потолки, хороший ремонт, раздельный санузел. Везде линолеум. Индивидуальное отопление! 2-х контурный котёл!Вложений не требует! Заходи и живи! Подъезд чистый, в доме стоит домофон! Хорошие соседи! Цена 1650 тыс.руб... |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 87 м2, улица Льва Толстого, 8Д
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 87 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 650 000
19 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру, просторные комнаты, индивидуальное отопление , интернет-телевидение, две лоджии (не застеклены). Без торга |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 63 м2, улица Мира, 18
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 63 м2
Жилая: 54 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 700 000
27 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Светлaя и тёплaя тpеxкомнатная Кваpтирa. В oчeнь удoбном и рaзвивaющимся paйoнe. Шкoла, сад, aптекa, детcкая и спopтивнaя плoщaдкa, пaрикмаxeрскaя, кpупные и мелкие пpодуктoвые магaзины, автoбуснaя ocтанoвка, ФОK, Бaссейн, ЦKР - все в шaгoвой дoступности. Kваpтиpа прoдаётся с мебелью и техникой как на приложенных фотографиях. |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 61.5 м2, улица 7 Микрорайон, 38
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 61.5 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 700 000
27 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3 комнатную квартиру. . 2/2. Площадью 61,5 кв.м. Пластиковые окна, натяжные потолки. 2 балкона,подвал. Отопление центральное, газовая колонка. Всё в шаговой доступности:магазины,ФОК,детские сады, остановка,ЦКР. |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 81.7 м2, улица Ломоносова, 22
Инза
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 81.7 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 700 000
20 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Светлая, очень теплая, трехкомнатная квартира ищет нового владельца! Два взрослых собственника, никто не прописан. Долгов и обременений нет Индивидуальное отопление - в холодное время года оцените по достоинству этот важный аспект!!! Окна ПВХ, балкон ПВХ-отделан под рейку, хорошая входная группа. Отличное расположение-центр Диатомового Комбината,... |