Описание
ПРОДAЖА OТ ЗACТРОЙЩИКA. ГОTОВАЯ КВAPTИРA C PEMОНТОM И KУХHEЙ.
Финанcoвые инстpумeнты:
- cемейнaя потeка c ПВ oт 20,1%, комбо-ипотекa;
- pассрочкa платежa;
- скидка при oплaте нaличными;
- cубсидиpованнaя ставкa oт заcтpoйщикa.
Учacтникaм СВО и их семьям можно приобрести на специальных условиях ✔️
Стрижитека —уникальная акция, которая расширяет возможности Семейной ипотеки:
✅от 3,5% на 3 года;
✅от 4,5% на весь срок действия кредитования.
Первоначальный взнос от 20,1%.Комфортабельная квартира европейской планировки для трёх-четырёх человек. Вместительная прихожая позволит установить гардеробную для хранения вещей. Жилые комнаты благодаря панорамным окнам на запад получат много естественного света даже в пасмурную погоду. Квартира имеет две просторные открытые террасы. Площадь кухни-столовой компактно вместит не только необходимое оборудование, но и позволит проводить долгие вечера за семейными разговорами. Гостиная находится в центре квартиры и органично соединяет в себя потоки из всех помещений. Санузел просторный, с возможностью разделения на два помещения.
О жилом комплексе:
«Стрижи Сити» — не просто популярное место среди горожан, это настоящий центр, притягивающий людей для отдыха и встреч. Район этого жилого комплекса давно обжит и уже превратился в уютное место, обладающее всем необходимым для комфортной жизни. Здесь вы найдёте разнообразие возможностей для шопинга, образования, медицинского обслуживания, а также для развлечений и занятий спортом. Кроме того, в планы строительства уже включён детский сад, который расположится внутри жилого комплекса. «Стрижи Сити» находится рядом с главной транспортной артерией города — ул. Советской, что даёт возможность лёгкого и быстрого перемещения как к центру города, так и к аэропорту.
Каждая планировка ЖК «Стрижи Сити» продумана с учётом различных сценариев использования. В проекте представлены планировочные решения для создания как классических квартир с отдельными комнатами, так и европланировки, в которых гостиная объединена с кухней. Есть квартиры с большими гардеробными, несколькими санузлами и даже большими террасами — каждая из них готова соответствовать самым высоким требованиям будущих владельцев. Панорамные окна и угловое остекление в комнатах позволяют получить максимум бесценного естественного света в течение дня, что создаёт ощущение тепла и уюта в любое время года.
Благоустройство территории ориентировано на создание дворов, где соседи становятся друзьями. Все жители без исключения смогут найти себе занятие по душе: почитать книгу в тени деревьев, заняться спортом, собраться веселой компанией или поиграть с детьми на детской площадке.
Наши комплексы состоят не только из жилых помещений. Все необходимые сферы бизнеса рядом с вами, буквально в двух шагах: магазины, кофейни, сервисные услуги — мы стараемся подбирать собственников коммерческих помещений так, чтобы «стрижители» могли получить все необходимые услуги.