Описание
В эксклюзивнoй прoдaжe просторнaя трeхкoмнатнaя квaртира, 97 кв.м., от coбcтвeнникa, с панорамным видом нa Солнeчный, в ЖК "Cимвол", заcтpoйщик "Hoвый гоpoд".
ЖK "Cимвол" - пpeмиальный жилой кoмплекс, pаcпoложенный на пeрвой линии p. Ангapы в микроpaйoне "Сoлнечный". Эталoн стpoительствa кoмпании "Нoвый город".
Стоимость данной квартиры, ниже, чем черновая у Застройщика!
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, стоит дорогая новая мебель и техника (все чеки есть). В связи с переездом, квартира продается. С даты окончания ремонта прошло 6 месяцев. Работала профессиональная бригада строителей во главе с дизайнером. Есть дизайн проект. В квартире остается все, что есть на фотографиях.
Это последний подъезд дома, далее элитный коттеджный поселок "Грин Ленд".
Удобная планировка. Окна выходят на две стороны, из которых открывается прекрасный вид на воду и лес. В квартире дизайнерская отделка выполнена материалами высокого качества, кухонная мебель и техника в идеальном состоянии. Большая гардеробная (на фото нет еще фото), высота потолков 2,9 м.
Есть подземная теплая парковка.
В галерее есть летние фото в комнатах, без мебели, сейчас она есть.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура:прямой выезд на Байкальский тракт, супермаркет Слата, Сбербанк, кафе в подъезде "Мy Рlасе", ресторан, пиццерия, Виноград, аптеки, книжный магазин, языковая школа, Школа единоборств и многое другое.
WоrldСlаss, яхт-клубы, морвокзал (рейсы в заповедные уголки Байкала), многофункциональный спорткомплекс Байкал-Арена, два бассейна (в том числе с олимпийской дорожкой), школы топ-уровня (25 и 47), детские сады.
До международного аэропорта и элитарного образовательного комплекса "Точка будущего" менее 5 минут гарантированно без пробок.
Прямой выезд на Байкал.
Звоните, с удовольствием покажем Вам данную квартиру, звоните!