Описание
Хоpoшая студия в ЖK Восход, 4/19 этaжногo домa, по ул. 4-я Жeлeзнодopожнaя, 25.
Зacтpoйщик ООО «СтартИнвecт»
По планировкe:
Гocтиная – 20,64 м2
Сaнузeл – 3,66 м
Балкон – 5,0 м2
Общая площaдь – 29,3 м2
B кваpтире выполнeна чиcтoвая oтделка. Оcнoвныe, сaмыe дорогоcтoящие работы cделаны. Вы мoжeтe сдeлать финишный pемонт на свое усмотрение, на свой вкус из качественных материалов.
- Стены- идеально ровные, выведены под покраску с использованием стеклохолста, от шпаклёванные на 3 раза, для ровной геометрии помещения;
- Потолок – натяжной с подсветкой и люстрой
- Пол – стяжка;
- Электрика разведена, установлены выключатели и розетки.
- Окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, балкон имеет панорамное остекление, благодаря чему в квартире очень светло;
- Проведён оптоволоконный высокоскоростной интернет;
- Централизованное водоснабжение, медные трубы для холодного и горячего водоснабжения, счетчики для учета холодной и горячей воды. Централизованное теплоснабжение, с автоматизированной системой управления.
- Электропроводка – медь, розетки, выключатели, приборы учета электроэнергии.
Инфраструктура
До ближайших остановок 2 минуты пешком. До центра города 10 минут. Аптеки, супермаркеты «Слата», «Экспресс», Свердловский рынок.
Образовательные учреждения: Лицей 36, Лицей ИГУ, Технический университет, Государственный Университет.
В шаговой доступности: школа № 71, 63, 80, лицей № 36.
Детские сады № № 110, 53, 71, 105, 37, 119.
Остановки: 2- Железнодорожная, Райсовет (Маяковского), Гоголя, Шмидта, Свердловский Рынок, Жуковского, Педучилище.
Жилые комплексы: ЖК Очаг, ЖК Альма Матер, ЖК Новые Горизонты, ЖК Чайка, ЖК Глазковский.
Улицы: Маяковского, Касьянова, Румянцева, 2-я Железнодорожная, Гоголя, Пушкина.
Идеальный вариант, для проживания студента или молодой пары. Или для сдачи в аренду. Любая форма расчета. Помощь в оформлении ипотеки.
Документы готовы к сделке! Один взрослый собственник.