Описание
Пpoдaётcя уютнaя 1-комнатнaя благоустрoеннaя квартиpа общей площaдью 23 кв.м., pacпoлoжeнная на третьeм этaже пятиэтaжного киpпичного дома в Oктябрьском рaйонe по адpеcу: г.Иркутcк, ул.Донскaя, д.7А.
Kвартиpa тёплая, в xоpошeм cостоянии, идeальная для кoмфортногo проживания.
Простopнaя комната, небольшая кухня, застеклённая лоджия. Санузел совмещенный, функциональный. Была произведена замена труб и сантехники.
Квартира отлично подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду сразу после покупки. Коммунальные платежи минимальные.
Доброжелательные соседи на этаже, тихий и уютный двор с детской площадкой, парковка для автомобилей во дворе.
В шаговой доступности: остановки общественного транспорта Волжская, Цимлянская, что позволяет легко добраться до любой точки города, школы, детские сады, поликлиника №1, Иркутский Диагностический центр, магазины, супермаркеты, рынок "Волжский", ТЦ Оrаngе, кинотеатр "Баргузин".
Квартира находится в центре Октябрьского района - эта локация высоко ценится. Поблизости находится Верхняя Набережная, известная как "Европейский квартал" с множеством кафе, ресторанов и прогулочных зон. Бульвар Постышева с прекрасной аллеей. Это один из самых модных и уютных районов Иркутска.
Рядом улицы: Байкальская, Верхняя Набережная, Волжская, бульвар Постышева, Карла Либкнехта.
Обременений нет, вся сумма в договоре, документы готовы к сделке, любая форма расчета.
Помощь в одобрении ипотеки. Вы можете купить эту квартиру по ставке 14,75 %.
Показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Не упустите возможность приобрести квартиру в одном из самых престижных и удобных районов Иркутска по привлекательной цене!
Уникальное предложение!!! Купив данный объект через наше агентство "Департамент Недвижимости", в подарок Вы бесплатно получите путевку в Турцию на 7 дней на две персоны.