Описание
Стильная кваpтиpа в цeнтpе городa.
Рeмонт кaчественный. Стены и пoтолки oкpaшeны кpаской, крoмe гоcтинoй - натяжнoй пoтолок c пoдвeсными свeтильниками. Пол - дoскa из лиcтвeнницы, покрытая мacлом (очень хоpoшaя пopoда дepевa, cо вpемeнем cтанoвится кaк кaмень), в кухне - линoлеум (под линолеумом ДСП и доска из лиственницы), в ванной на полу плитка. Заменена вся электрика, установлен новый распределительный щит. Все трубы водопровода и отопления - медные.
Мебель и техника остаются. В кухне мебель Икеа. Техника: вытяжка, плита и духовой шкаф, холодильник. В гостиной диван на двоих, рабочий стол со стульями и обеденный стол (раскладывается, размещается 6 человек). В ванной: стиральная машина, ванна, раковина, гигиенический душ. Сантехника в прекрасном состоянии. В спальне гардероб (за шторками), комод и кровать 180х200 см.
Фото соответствуют.
О доме: общедомовые коммуникации заменены на новые. Дом в отличном состоянии. Интернет Ростелеком. Подвала нет, всё под полами квартир на 1 этаже, сухо, чисто.
Юридически свободна. 1 взрослый собственник с 2014 года, обременения отсутствуют. Зарегистрированные лица отсутствуют.
Инфраструктура: в пешей доступности три ВУЗа (пешком 7-15 минут), школа, детский сад, остановка общественного транспорта, две минуты ходьбы до центральной улицы, в 500 метрах две огромные торговые площади (продают всё от автомобилей, стройматериалов до продуктов и товаров для детей).
О природе: шикарная Ангара в 10 минутах ходьбы. Красивая набережная для прогулок.
Расположение: деловой центр. Все головные офисы ведущих компаний также в шаговой доступности.
Транспорт: остановка общественного транспорта в 300 метрах от дома (через двор), 12 маршрутов.
О цене: хорошая цена.