Описание
Уважаемыe пoкупатeли , пpедставляем вaшему внимaнию 3- х кoмнатную кваpтиpу пo ул. Пиcкуновa 131/3 в ЖK Bыcoта на 12/16 этаже мoнoлитно- киpпичнoго дoмa.
Дом сдaн в 2017 гoду Oктябрьский pайoн.
10 пpичин купить имeнно эту кваpтиру.
1. Площадь oбщaя 81,6 кв.м.,при такой квадрaтурe нe бoльшой платeж зa коммунaльныe услуги и бoльшая квартирa для cемьи, гдe каждый члeн сeмьи нaйдeт cвoе пространство.
2. Удобная планировка, кухня отдельная и большая 13 кв.м.,раздельные большие сан. узлы, и просторные комнаты.
3. В квартире сделан стильный, качественный ремонт.
4. Для нового владельца в квартире остается все: мебель, техника. Заехать и жить без вложений.
5. Чистый подьезд, два лифта, соседи, соблюдающие порядок.
6. Паркинг у дома подземный.
7. Панорамный вид из окна.
8. Инфроструктура: в шаговой доступности школы 23, 76, а так же 44,14,21.
Детские сады: 40, 44, 136.
Магазины, рестораны,медицинский центр, поликлиника, фитнес клуб.
9.Удобная транспортная развязка. Ближайший выезд на Байкальский тракт к о. Байкал. До центра города 10 минут.
10. Лучшая цена, по отношению к квадратным метрам, ремонту и локации - Центр Октябрьского района, а так же качество надежного застройщика.
Если вы не смогли дозвониться, прошу написать в личное и я отвечу.
Продажа в связи с переездом.
Подберем удобную для вас ипотечную программу с минимальной ставкой 13,75%
Свободная продажа, просмотр в удобное для вас время.
Подходит под ипотеку и другие формы расчета, сертификаты, мат. капитал и пр.
Звоните записывайтесь на просмотр.
Бренд СЕNТURY 21 занимает ведущие позиции в мировых рейтингах потребительского доверия и присутствует в 76 странах мира! Наша компания гарантирует Вам безопасность проведения сделки под жестким контролем профессиональных юристов! Компания поможет оформить ипотеку в удобное для Вас время, подберём наиболее выгодную программу кредитования с минимально возможной процентной ставкой, самостоятельно заполним все анкеты и в кратчайшие сроки одобрим.