Описание
Риэлтор не требуется.
Продается уютная квартира в Студгородке с современным евро-ремонтом. В подарок остается вся мебель и техника. Заезжай-живи!
Торг возможен. Прямaя пpодaжa, вcе дoкументы гoтoвы, вoзможнa ипoтекa: отличноe cочeтание цeны и кaчествa для жизни или сдачи в аренду.
Рядом самая удобная транспортная развязка, можно добраться без пробок в любой район города! Через новый мост (Академический) 5 минут ехать, и вы окажетесь в центре, в 130-м квартале или в Яркомолле!! Маршрутки отлично ходят. ЖД станция Академическая в 5 минутах ходьбы.
Удобное распределение зон — отдельная спальня 9,3 кв.м. и просторная кухня-студия 13,7 кв.м. со стильной мебелью. Диван и телевизор также остаются.
Просторный коридор площадью 5,5 кв.м.
В прихожей и в комнате установлены вместительные шкафы-купе.
Санузел совмещенный, в светлых тонах с качественной сантехникой (2,7 кв.м.) Стиральная машинка новая, остается в подарок.
Дом кирпичный, хорошая тепло- и звукоизоляция. Видеонаблюдение у дома и в подъезде, также в квартире. Сигнализация установлена в квартире.
В квартире сделан капитальный ремонт: заменены все трубы водоснабжения, электрика, установлен новый счетчик.
Полы демонтированы и залита стяжка, покрытие-плитка ПВХ.
Стены все выровнены под уровень и покрашены современной декоративной краской VGT, они моются, и долговечные. Недавно заменен унитаз.
Имеется тамбур, в нем тоже сделан ремонт.
В 2024 году был проведен капитальный ремонт дома-заменена канализация, крыша,приведен в порядок внешний фасад.
Рядом находятся университеты: Институт МВД-5 минут пешком, Политех (ИрГТУ)- 10 минут ходьбы или одна остановка на любом автобусе, ИрГУПС (ЖД университет)-20 минут пешком или 2 остановки на транспорте 5 минут.
Лицей ИГУ -3 минуты дойти, школа 77 в том же здании, детские садики 2 шт- 3 минуты ходьбы.
Из окон открывается вид на тихую улицу. Во дворе всегда найдется место для вашего автомобиля. Есть детская и спортивная площадки.
В шаговой доступности магазины, супермаркет Пятерочка, Бристоль, фитнес центры, ледовые дворцы Айсберг и Байкал в 5 минутах ходьбы.
Один взрослый собственник. Чистая продажа, без обременений, все готово к сделке, в собственности более 3-х лет, вся сумма в договоре.