Описание
"Armat Hotel" современный отель, расположенный в парковой зоне Октябрьского района города Иркутск. Отель находится в непосредственной близости от автобусных и трамвайных остановок. Расстояние до международного аэропорта составляет 2 км.
Рядом с отелем — Выставочный центр Сибэкспоцентр, музей "Ледокол Ангара".
К услугам гостей предоставлены 36 уютных и просторных номеров. Номера созданы с использованием премиальных и экологичных материалов, каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного пребывания. В отеле предоставляется возможность установки дополнительной кровати и люльки для младенца.
Круглосуточно гости могут воспользоваться услугами обслуживания в номере и тренажерного зала.
В лобби-баре отеля можно скоротать вечер или провести время перед сном.
В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно будет на бесплатной парковке, организованной для автопутешественников.
Гости, занимающиеся спортом вне зависимости от обстоятельств, могут начать своё утро с беговой дорожки или велотренажёра. Среди развлечений на территории — русский бильярд.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал с техническим оснащением.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане европейской и кавказской кухонь, расположенном в шаговой доступности, в котором действуют приятные бонусы для проживающих в отеле. Если не хочется покидать уютный номер, можно оформить заказ в номер.
Персонал отеля говорит на русском, английском и китайском языках.
Номер, оборудованный специальным образом и предназначенный для размещения людей с ограниченными возможностями передвижения.
В номере: две односпальные кровати (или одна двуспальная кровать), телевизор с плоским экраном, стационарный телефон, сейф, кондиционер, отопление, чайная станция, прикроватные тумбы, ванная комната с поручнями и сиденьем, фен, халат, тапочки, косметические принадлежности.