Описание
Cдaю 2x кoмнатную кваpтиру в ЖК Изумрудный горoд. Оcт. Политeх. Kваpтира oчeнь xopoшая, теплая, чистая уютнaя. Плaниpовкa: кухня-студия, с отдельнo выделенной зoной куxни, cпальнaя кoмнaта oтдельно, бoльшая встpоенная гаpдеробная. Бoльшaя заcтeклённая лoджия c видом на гoрод и вo двop. Есть плaтнaя паpковка за домом.
✅ Вся мебель, бытовая техника есть: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, чайник, микроволновая печь.
✅ 4 раздельных спальных места: кровать 2х спальная, диван 2х спальный, 1 спальный диван, кресло раскладное. Постельное бельё, одеяла, подушки, посуда - все необходимые принадлежности предоставляются, и также необходимые моющие средства )
✅ Телевизор, утюг, стиральная машина автомат, фен. Вся необходимая посуда, постельное белье, одеяла, подушки, наматрасники, покрывала. Проведен интернет МТС цифровое ТВ и wifi , также проводной.
✅ Курить можно только на балконе, при плотно закрытой двери. Исключая попадания запаха табака и дыма в квартиру.
✅ Квартира находиться в Студгородке, центре Свердловского района, в новом доме. Приличные и спокойные соседи. Есть большой грузовой лифт. В доме имеются продуктовые магазины, супермаркет Слата, аптека, кафе, пиццерия, парикмахерская. В пешей доступности: институты и вузы Ирниту, Иргупс, институт МВД, рядом ТЦ Лермонтов, недалеко ТЦ Джеммолл, ТЦ Ярокомолл, Модный Квартал и др, в 10 мин ЖД Вокзал, в 20 мин Центр, Центральный рынок и все достопримечательности города, в 30 мин Аэропорт. Развязка очень хорошая, позволяет уехать в любую точку города, как на машине так и на общественном транспорте. (размещение до 4х человек)
✅ Заключаю договор в 2х экземплярах, по паспорту клиента. Есть небольшой залог за сохранность имущества. Оплата по счётчикам + интернет и ТВ. Можно на 1-2 месяца. Командировочным, заочникам, семьям на отдых.