Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки на улице Верхняя набережная, Иркутск. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, а расположена она на 2 этаже 18-этажного дома. Высота потолков — 2,8 метра, что придаёт пространству особую легкость и воздушность. Кресло раскладное, как еще дополнительное спальное место. Можно с детьми. На длительный срок.
Квартира предлагается с качественным современным ремонтом. Просторная комната и кухня обставлены необходимой мебелью, а также оснащены всей необходимой бытовой техникой, что позволяет вам сразу въехать и наслаждаться комфортом. Санузел совмещённый, выполнен в светлых тонах и оборудован всем необходимым.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами, поэтому вы всегда сможете быстро и удобно добраться до квартиры. Также в доме есть мусоропровод, что делает ваш быт ещё более комфортным. Парковочные места расположены рядом с домом, поэтому можно всегда найти место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности от дома находятся клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для проживания. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Приглашаем на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время.