Описание
Сдаем просторную однокомнатную (евро двухкомнатная) квартиру в долгосрочную аренду.
Квартира после косметического ремонта, есть все необходимое для проживания. Новый дом, удобный второй этаж, балкон, большая кухня, лифт. Арендная плата составляет 33 000р и включает в себя коммунальные платежи. Дополнительно взимается единовременная комиссия при заселении 10 000р и залог с возвратом при выезде 10 000р(возможно разбить на два платежа).
Хорошее расположение, Нижняя Лисиха, ул. 30 Иркутской дивизии. Транспортная развязка остановка Лисиха, много мест для прогулок, парк, Верхняя набережная с многочисленными кафе и ресторанами и магазинами. В шаговой доступности БЦ Лисиха, ТЦ Цветной парк, супермаркет Слата, Удача, детский сад Росинка, школа 39, 32, 16, несколько гаражных кооперативов, АЗС Роснефть.
В качестве аредатора в приоритете спокойная и чистоплотная девушка или женщина, возможна семейная пара.
Без животных.
Звоните! Покажем, ответим на все вопросы, поможем арендовать эту квартиру для Вашего комфортного проживания! Дополнительно взимается единовременная комиссия при заселении 10 000р и залог с возвратом при выезде 10 000р.