Описание
☀️Уютнeйшaя Kваpтира-cтудия, с Чарующим видом нa прeкрасный зaлив Aнгаpы!
Совpeмeннaя и oсноватeльнo укомплeктовaннaя cтудия для Вашeго комфоpтного прoживaния со всем нeoбxодимым и дaже бoльше)
Из окон и нa бaлконe можнo наблюдaть кpаcивыe рaсcвeты и зaкаты попивая аpoматный кoфе утром или бoкальчик согревающего глинтвейна вечером с шикарнейшим видом и просторной панорамой на Ледокол Ангара)⛴️.
Квартира сдается при проживании от 3-х суток, а это значит что в ней не бывает "случайных" гостей!
Для Вашего удобства предусмотрено самостоятельное заселение и выселение.
ЗАСЕЛЕНИЕ в любое удобное для Вас время по согласованию! ⏰
При выборе дат бронирования и указания количества гостей Вы увидите актуальную цену на нужный период.
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
В квартире есть всё:
Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, духовым шкафом, чайником и встроенным в водопровод фильтром для воды.
ЖК Телевизор, бесплатный Wi-Fi
Кондиционер
Стиральная машина и все для стирки и глажки
Фен
Посуда для приготовления пищи и сервировки, бокалы
Постельное бельё, полотенца.
Косметические принадлежности (зубные наборы, шампунь, гель для душа)
Пол с подогревом
Угощения для гостей (чай, кофе, сахар, сладости)
СОН И ОТДЫХ: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (180*200).
️ Раскладной диван, как полноценное, спальное место на 2-х чел.
Во дворе дома, большая закрытая детская площадка.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Аэропорт 7 мин. авто,
ЖД вокзал 20 мин. авто
БАЙКАЛ (Листвянка) - 55 мин. авто
Диагностический центр 5 мин авто
В пешей доступности по набережной АНГАРЫ: кафе, рестораны, аптеки, магазины, супермаркеты, SРА-центры, салоны красоты.
Из развлечений в 5-15 мин. на авто: кинотеатр «Баргузин», ТРЦ «Новый», ТРЦ Яркомолл, ТРЦ Модный Квартал.
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
️Что нужно знать при заселении:
При заселении нужен паспорт первой странички, а так же страховой депозит (залог) 3000₽, который возвращается при соблюдении правил проживания до 12:00 следующего дня от дня выезда. При отмене брони менее, чем за 72 часа до заезда, залог может быть удержан за бронь.
Расчетный период суток с 14:00 до 12:00.
Звонить с 8:00 до 23:00!
У нас запрещено любое курени в квартире или на балконе. Запрещено использование свечей, бенгальских огней и любых других зажигательных аксессуаров в целях пожарной безопасности.
При нанесении ущерба и порчи имущестава, возмещение будет за счет страхового депозита, если его не хватает, то возмещение в полном размере!
Бронируйте☀️В нашей квартире вам будет тепло и уютно, как дома.