Описание
Лучшeе соoтношeниe ЦЕНА/КOМФOРT в Иpкутcке! Бpонируй уютныe квapтиpы в Ceти посуточных квартиp «9 Нoчeй»!
Чиcтoту и oпрятнocть нaших кваpтиp уже успeли oценить тысячи довoльных клиентoв, чтo подтвeрждают coтни положительных отзывoв. Mы прeдoстaвляeм ОТЧЕTHЫE ДOКУMЕНTЫ и oбecпечиваем КРУГЛОСУТОЧНОЕ бесконтактное заселение.
Уютная студия ждёт своих гостей в Лисихе! Развитая инфраструктура: парки, кафе, магазины, аптека, детские площадки. Транспорт в любую точку города! Аэропорт в 5 минутах езды!
Квартира оборудована всем самым необходимым:
Телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюг
Ортопедическая двуспальная кровать, диван.
Скоростной wi-fi и более 130 ТВ-каналов
Свежая постель, махровые полотенца, бамбуковые подушки и одеяла, сушилка для белья, гладильная доска, 2 зубных набора, шампунь и гель для душа
Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды разного размера
Квалифицированные горничные и администраторы, технический персонал
Чай, сахар, соль
Рядом с квартирой:
✅ Диагностический центр и кинотеатр Баргузин в шаговой доступности
✅ До аэропорта 10-15 минут на автомобиле
✅ В ЖК есть супермаркет, салон красоты, фитнес-клуб
✅ Рядом банки, рестораны, кафе
✅ Большая детская площадка
УСЛОВИЯ:
1. Стандартное время заезда — с 14:00, а выезда — до 12:00. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально.
2. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у и залог(сумму залога уточняйте у менеджера).
3. Гости в возрасте до 23 лет должны быть в сопровождении лиц старшего возраста
4. Шумные мероприятия строго запрещены, при нарушении данного правила - немедленное выселение без возврата оплаты и залога
5. Курение внутри квартиры строго запрещено.
6. Обращаем Ваше внимание, что за отключение электроэнергии и водоснабжения службами ЖКХ и УК администрация ответственности не несет.
7. Все претензии по состоянию квартиры принимаем в течение 30 минут после заселения.
8. Проживание с животными запрещено.