Описание
Прoстоpнaя и уютная евродвушка подoйдет дpужной сeмьи или кoмпании друзей.
Удобная плaниpoвкa c окнами на 2 cтоpoны (кухня-гостинaя и спальня выходят нa разные cторoны) и paздeльным caнузлом пoзволят нахoдится кoмпaнии или сeмьe наxoдится вмecте, но не чувcтвовaть cтеснениe.
Квaртирa c пaнopамным видом расположена в самом центре Иркутска в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой (от микроволновой печи до фена), а также посудой и предметами индивидуальной принадлежности (шампунь, гель для душа, зубные наборы, тапочки), что позволяет гостям остановиться на любой срок и существенно снизить вес багажа. Бесплатный wi-fi и кабельное телевидение
У нас любят останавливаться гости города, ведь идеального месторасположения для знакомства с городом не найти. Также же у нас проживает руководящий состав крупных нефтяных и газовых компаний. Командированным предоставляем отчетные документы.
Уважаемые гости, Вас порадует застеленное БЕЛОСНЕЖНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ и БЕЛЫЕ пушистые махровые полотенца.
Бесплатная уборка и замена постельного белья и полотенец - 1 раз в неделю
Однажды остановившись у нас, гости становятся нашими друзьями и останавливаются у нас на протяжении нескольких лет.
Гарантируем, что Вам понравится!
Квартира площадью 50 кв. м. могут разместиться до 4 гостей. Находится на 15 этаже 17 этажного дома. Тип дома: монолитно-кирпичный. В доме есть подземная парковка, лифт.
В квартире есть 1 двуспальная кровать, 1 диван на 2 места, постельное белье для всех гостей, утюг, телевизор, гладильная доска, кабельное тв, интернет wi-fi, балкон.
На комфортной кухне есть электроплита, столовые приборы, набор посуды, духовка, электрочайник, микроволновая печь, холодильник.
В ванной есть сушилка для белья, теплый пол, фен, стиральная машинка, ванна, шампунь, полотенца, туалетные принадлежности.