Описание
Предлaгаем в apенду на срок — oт неcколькиx чaсов дo мeсяцa, двуx.
Mы paды пpедложить вам трансфep из аэропоpтa или жeлезнодopoжнoгo вокзала бecплaтнo, при зaселении oт 2уx сутoк.
Обpатите внимaние , чтo cтоимocть указaна зa пpoживание 3 ёх гoстей. Тaкжe ecть возможность организовать дополнительные спальные места, стоимость составит 500 рублей за сутки с человека.
Предоставляем отчётные документы для физ.и юр.лиц.
Нужна экскурсия? Поможем вам в подборе , и организуем лучший вариант вашего отдыха.
Проживание с животными, по предварительной договоренности.
Просторная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе идеально подходит для семей с детьми, командировочных и активных людей. Из окон открывается великолепный вид на залив Ангары, а рядом находится живописная прогулочная зона.
В пешей доступности находится Иркутская гидроэлектростанция, где можно посетить экскурсию на смотровую площадку. Это особенно удобно для тех, кто приехал сюда по делам. Кроме того, в непосредственной близости расположены:
Областная клиническая больница.
МНТК Микрохирургия глаза
Аэропорт расположен всего в шести километрах от больницы.
Этот прекрасный ресторан "Мираж"славится вкусной едой и живой музыкой.
Торговые центры "Юбилейный", "Версаль", "Бум".
"Дикая лошадь" ночной клуб
Удобная транспортная развязка ( 10-15 мин.до центра).
Дорога на Байкал, до Листвянки в 5 минутах езды,через плотину.
Условия бронирования: мы предлагаем возможность бесконтактного заселения в любое время суток.
Заселение с 14:00 - Выезд до 12:00.
Ранний выезд и заезд необходимо согласовать заранее.
При заселении обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и возвратный обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, который будет возвращен при выезде, после 18ч.
В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая бытовая техника, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Бельё и полотенца всегда свежие, из премиального сатина. В спальне установлен раскладной диван.
Все комнаты являются изолированными, что особенно важно для различных компаний.
Залог возвращается Вам после выезда и уборки, если не было порчи имущества и нарушения правил проживания, до 18ч.
- Квартира не предназначена для проведения шумных мероприятий.
- Курение разрешено только в строго отведенных местах, не в квартире. Пожалуйста, воспользуйтесь возможностью отдохнуть на открытом балконе на этаже.
- Лица младше 21 года допускаются с взрослыми.
#аренда на сутки #посуточно #большая квартира #гэс #аэропорт #сибэкспоцентр #дикая лошадь #мираж #областная больница #мнтк #якоби #роддом #двушка #снять на месяц #снять на 2 месяца#апартаменты#байкал#иркутск#на ночь#квартира на четыре человека#на пять человек