Описание
ЖK «АТMОСФЕPА»
Район: Cвеpдловcкий.
Рядoм Mикpоxиpгуя глaзa (MHTК) Иркутский Госудаpственный Унивeрситeт, Пoлитeх.
Стильная, светлая квартира c cоврeмeнным качeствeнным pемoнтом.
Mаксимaльноe кoличеcтвo спaльных меcт для гocтей:4 (2-спaльная кровaть, 2-дивaн
Лoджия с пpекрасным видом на город (высокий этаж). Парковка возле дома с двух сторон (оснащена камерами видеонаблюдения)
Современная детская площадка, множество продуктовых магазинов в доме и поблизости, кафе, кофейни.
Информация о бронировании и заселении:
☑️При заселении мы встречаем вас на квартире и передаём ключи. Так же возможно удалённое заселение. Подробнее обговариваем по телефону при бронировании.
☑️Время заезда с 14:00 до 05:00 утра, время выезда до 12:00. Возможен так же ранний заезд, условия нужно уточнять у менеджера.
☑️Стоимость позднего выезда +50% от стоимости суток до 18:00, после 18:00 доплачивается ещё 50%, в этом случае квартира остаётся за вами до следующего дня (поздний выезд и продление обговариваются отдельно с менеджером).
☑️Когда вы бронируете нашу уютную квартиру для двоих, мы заботимся о вашем комфорте, предоставляя один комплект мягкого и пушистого белья на двоих, идеально подходящего для одной кровати.
☑️Если же ваша компания насчитывает трех и более человек и вы указали это при бронировании, не волнуйтесь - мы автоматически добавим необходимое количество комплектов белья, чтобы каждому было уютно и комфортно.
☑️А если вы вдвоём, но предпочитаете спать отдельно, мы с удовольствием предоставим вам дополнительный комплект белья и полотенца за символическую плату в 250 рублей в сутки. У нас всё предусмотрено для вашего максимального удобства!
Заселение гостей и проживание возможно в возрасте от 23 лет. Размещение несовершеннолетних возможно только в сопровождении старшего.
Внимание! ☑️Стоимость квартиры может меняться в зависимости от дня недели, срока проживания и количества человек.
Общие данные:
Количество спальных мест: 4
Максимальное количество гостей: 4
Спальные места: ️
Апартаменты рассчитаны на проживание 2-4 человек при совместном размещении на двуспальной кровати и двухспальном диване.
Бытовая техника:
Телевизор (кабельное), холодильник, электроплита, электрочайник, утюг, стиральная машина, микроволновая печь, фен.
Интернет: Безлимитный, беспроводной высокоскоростной
Wi-Fi доступ в интернет
Для организаций и командировочных:
Полный комплект отчетных документов: кассовый чек с QR-кодом и договор. Возможна оплата по расчетному счету. Стоимость оформления всех документов - всего 20% от суммы чека.