Описание
В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира класса люкс Место" расположены в Иркутске. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Музей природы Заповедное Прибайкалье, Дом-музей Волконского и Стадион "Труд".
Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.