Описание
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Тихая гавань для работы и отдыха: ваша квартира комфорт-класса в Иркутске" находятся в Иркутске. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Иркутский государственный университет, Стадион "Труд" и Иркутский областной художественный музей.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.