Описание
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира 1К Октябрьский район" находятся в Иркутске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей природы Заповедное Прибайкалье, Дом-музей Волконского и Стадион "Труд".
Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.