Продажа комнат на карте
Средняя стоимость комнаты в Искитиме 609 400 руб, цена за квадратный метр - 32 000 рублей.
|
Архив
|
Комната на продажу, 14 м2, Литейная улица, 3к1
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 2 / 5
|
430 000
30 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
в срочной продаже комната |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 18 м2, Советская улица, 193
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
470 000
26 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа, обмен комнаты 18 кв.м в центре г.Искитима ул. Сов.193, этаж 3. В комнате косметический ремонт, проведена вода, окно ПВХ, на полу линолеум. Обмен на студию, одно с нашей доплатой в г.Искитиме. Долгов, арестов нет, документы к продаже готовы. Ждём на просмотр |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 23 м2, Трудовая улица, 13
Искитим
|
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 2
|
500 000
21 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату на подселение. Площадь комнаты 13.2квм общая площадь (коридор, кухня, туалет + сама комната) - 23квм. Дом под снос! Декабрь 2022. После сноса выдадут студию!! Документы в порядке! Можно под мат.капитал. цена без торга! + Долг за коммунальные платежи: 90.000 руб. Итого цена: 590.000 руб. Продаю лично, без посредников!!! |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 14 м2, Советская улица, 192
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 2 / 5
|
500 000
35 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии коридорного типа. Санузел и душевая на этаже. Окна выходят на магазин Пятёрочка. Комната тёплая на солнечной стороне. Имеется вахта. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 14 м2, Литейная улица, 3к2
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 4 / 5
|
450 000
32 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пластиковое окно. Чистый подъезд. Секция закрывается. В секции яичный туалет и ванна. Соседи все приличные. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18.3 м2, Литейная улица, 3к1
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18.3 м2
Этаж: 3 / 5
|
480 000
26 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже комната ул. Литейная 3. С мебелью и бытовой техникой (то, что есть на фото). Удобный средний этаж, горячая и холодная вода в комнате, с/узлом пользуются только две комнаты. Хорошие соседи. Рядом ДК, школа, детский сад, остановка, станция "Монолитная". Возможна ипотека, материнский капитал. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 15.5 м2, Литейная улица, 3к2
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 15.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
500 000
32 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии. Звоните торг никто не отменял! |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 13 м2, Советская улица, 192
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13 м2
Этаж: 5 / 5
|
460 000
35 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже комната в общежитии в Центральном мкр г. ИСКИТИМА. Площадь комнаты 13.4 кв м. Состояние хорошее. Рассмотрим продажу под материнский капитал или за наличный расчёт. Или обмен на однокомнатную квартиру в Южном мкр г ИСКИТИМА, либо студию с нашей доплатой |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 18 м2, улица Пушкина, 19
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 4
|
500 000
27 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагается к продаже комната 18 кв м, в комнате есть балкон.Торг |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 14 м2, микрорайон Подгорный, 3
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 2 / 2
|
450 000
32 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в доме под снос. В квартире никто не живёт. В будущем эти квадраты выделяются в новостройке. Торг не большой |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 13.5 м2, Советская улица, 192
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
500 000
37 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Хотите собственное жильё? Покупайте комнату в общежитии! Поможем с покупкой, Звоните! |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 14 м2, Советская улица, 193
Искитим
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2