Описание
Oдноэтaжный кoттедж 120 м² на зeмeльном участке 16 cотoк, летняя тeрpaca c выxoдoм из куxни-гocтиной. Панорамныe oкнa, дизaйнеpский peмонт.
Mебелирoвaн и оcнaщeн вcтрoeнной куxонной тexникой, cантехникой, а тaкже TB, стиральнaя мaшина и пр.
Bыполнен ландшaфтный дизайн с газoном и зоной oтдыха, сохранены деревья на участке.
В доме расположены прихожая, 2 санузла, 3 спальни и просторная кухня-гостиная (31м²). В доме продумано разделение общественной зоны (кухня-гостиная) и индивидуальной (спальни). Идеально для проживания 4-5 человек.
Благодаря сочетанию темного облицовочного кирпича и фальцевой кровли, дом приобретает классический европейский вид.
Сверхтеплый дом, построенный на свайно-ростверковом фундаменте, из газобетона, утепленный каменной ватой и кирпичом ручной формовки.
К дому подключены все необходимые коммуникации: центральное электричество, и водоснабжение из собственной скважины, септик, подключен высокоскоростной интернет, оптоволокно, в 2024 году в КП проведут газ.
***
Дом от известного Московского застройщика «ЮКО», домовладение представлено на выставке загородной жизни Ореn Villаgе. Построен с соблюдением всех строительных норм, качественный, надежный, долговечный.
Коттеджный квартал «Грин Лаундж» в 60 км от МКАД по Новорижском шоссе и в 15 минутах от г. Истра , в одном из самых экологически чистом округе Подмосковья, с удобной транспортной доступностью и доступной жилой средой.
В 500 метрах расположено Истринское водохранилище с несколькими пляжными зонами в окружении лесного массива.
Ведется поэтапное обустройство зон отдыха, детских площадок, озеленение территории.
Будет функционировать ресторан, банный комплекс, спа-салон, детский центр, бассейн с подогревом, залы для мероприятий и ретритов
Высокий уровень безопасности: въездная группа, пункт охраны, шлагбаумы, уличное освещение, круглосуточное видеонаблюдение.
***
О застройщике:
Мы — строительная компания ЮКО, специализируемся на строительстве частных и малоэтажных домов. За последние 3 года успешно реализовано 8 коттеджных поселков, 425 коттеджей построено и сдано в срок. В штате более 300 сотрудников, каждый рабочий проходит внутреннюю академию независимо от опыта. У всех единое понимание и навык работы по высоким стандартам ЮКО.
Мы создаем посёлки для полноценной и доступной загородной жизни в гармонии с природой, где люди счастливы и благодарны. Ваша мечта и уют - нашими руками!
Благодаря строгим регламентам и контролю качества, мы можем гарантировать нашим клиентам, что срок возведения домов с отделкой и заведенными коммуникациями составляет всего 4-5 месяцев. Сдаем проекты в срок или раньше!
Мы аккредитованная компания — возможна покупка по льготной ипотеке, поможем с оформлением.
Если ищете дом для круглогодичного проживания в развитом посёлке на Истре, который в течение 1-2 лет вырастет в цене на 20-25% — то вы уже нашли!)
P.S. Добавьте это объявление в избранное❤️, чтобы не потерять этот уникальный вариант!