Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Истре 2 783 300 руб, цена за квадратный метр - 83 000 рублей.
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 39.8 м2, улица 9-й Гвардейской Дивизии, 46/16
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 39.8 м2
Жилая: 33 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 597 600
65 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
АУКЦИОН! СРОЧНО! Продается квартира , расположенная по адресу: МО, р-н Истринский, г.Истра, ул. 9 Гвардейской Дивизии, д.46, кв. 83, общ.пл. 39,8 кв.м., к/н 50:08:0000000:57151 , П.52-А Начальная цена 2 597 600 р . Документы готовы к сделке! ВНИМАНИЕ! Продажа в рамках законодательства "Об исполнительном производстве" (№ 229-ФЗ) и "Об ипотеке (залог... |
|||
|
|
Продажа 1-ком. квартиры, 15.2 м2, Советская улица, 13к2
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 15.2 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 600 000
171 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодаётся малогaбаритная квартиpа c узакoнeннoй пeрeпланирoвкoй c душeвoй и т.д.по состоянию хoрошeе,еcть нeбoльшие следы подтёка около душeвoй на пoтолке.Дoкумeнты в поpядке. Oдин взpocлый cобствeнник. Никто нe пpопиcaн. Без oбpемeнений. Тoрг при проcмoтре по тeлефону не торгуюсь. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 30.4 м2
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 30.4 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 600 000
85 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается просторная квартира-студия 30,4 кв.м, расположенная на 2 этаже 5-этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт, делали для себя. Сан.узел совмещен. В подъезде имеется лифт. Дом расположен в одном из самых зеленых районов Подмосковья в ЖК Восточная Европа. До ст.м. Щёлковская можно добраться на маршрутке по Щёлковском... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 37.5 м2, Рабочая улица, 5
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37.5 м2
Этаж: 6 / 9
|
2 600 000
69 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира с общей кухней на три квартиры, на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира в приличном жилом состоянии, комнаты изолированы, окна ПВХ, комфортный этаж. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины, торговый центр, детская поликлиника и т.д. У дома автобусная остановка. Свободна... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 37.4 м2, Рабочая улица, 1А
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 37.4 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 17 / 25
|
2 600 000
69 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в собственности. Продаётся однокомнатная квартира в ЖК "Роза ветров" г. Истра (ул. Рабочая, д. 1а). Общая площадь 37,4 кв.м. Квартира передается без отделки, с установленными межкомнатными перегородками и остекленным балконом, из окон открывается потрясающий красоты вид на Истру и окрестности. Отопление, стояк горячей и холодной воды со счётчиками... |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 42.7 м2, проспект Генерала Белобородова, 21
Истра
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 42.7 м2
Жилая: 15.8 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 600 000
60 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Малоэтажное жилье в экологически чистом месте всего в 35 км от Москвы. Микрорайон расположен в историческом месте в городе Истра Московской области. К 2022 году будет полностью готов и обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Сегодня уже функционируют магазины, торговый центр. В ближайшее время начинается строительство школы, а в следующем году буде... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 44.9 м2
Истра
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 44.9 м2
Этаж: 10 / 25
|
2 600 000
57 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира в ЖК Роза Ветров.Квартира в собственности!!!44,9 м2 по 57,900 за м2Вид на Лес |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 37.3 м2, улица Ленина, 5к1
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37.3 м2
Жилая: 31.3 м2
Этаж: 7 / 9
|
2 600 000
69 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
(№ 4 ) Продажа 2-х комнатной квартиры .г.о. Истра, ул.Ленина, д.5 на 7-м этаже в 9-ти этажном доме. Общая площадь 37,3кв.м., по комнатам 17,7/13,6кв.м., санузел совмещённый, кухня общего пользования на 6-ть квартир. Один взрослый собственник, свободная продажа, вся стоимость в ДКП. Звоните по всем интересующим Вас вопросам! |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 36.3 м2, Рабочий проезд, 3
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36.3 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 1 / 9
|
2 600 000
71 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
( № 753 ) Продается 1 комнатная квартира на ул. Рабочий проезд, д. 3, на 1 этаже 9 этажного дома, 40км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Общая площадь 36,3 кв. м., жилая 20 кв. м., кухня 6 кв. м. Квартира требует ремонта, балкон застеклен. Вся инфраструктура: школа, детский сад и магазины в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Звоните, отвеч... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 42.7 м2, проспект Генерала Белобородова, 9
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 42.7 м2
Жилая: 20.7 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 600 000
60 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
однокомнатная квартира с муниципальным ремонтом на 4 этаже 4-этажного дома. В наличии все документы (также в наличии технический паспорт, кадастровый паспорт и акт приема-передачи). Отопление и горячая вода от газовой колонки, установленной на кухне. Наталья, Игорь |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 41.6 м2, Рабочая улица, 1А
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 41.6 м2
Жилая: 19.3 м2
|
2 630 000
63 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в Собственности,возможна ипотека!!!Один взрослый собственник,документы готовы к сделке.Продаётся 1к квартира в Жк Роза Ветров, высотка расположена в 2,5 км от железнодорожной станции «Истра».В доме консьерж,охраняемая парковка,видеонаблюдение.Телевидение,Интернет,Домофон(видео)Рядом с ЖК огромный Лес с родником, река «Песочная»В квартире стоя... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 38.5 м2, Рабочая улица, 5
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 38.5 м2
Жилая: 26.2 м2
Этаж: 9 / 9
|
2 650 000
68 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
(Исх. 512529) Продается 2-х комнатная квартира в городе Истра, улица Рабочая, дом 5. Квартира находится на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Общая площадь 38,5 кв.м, жилая площадь 26,2 кв.м. Комнаты изолированные. Общая кухня на 3 квартиры (12 кв.м.). Сделан приятный косметический ремонт. Пластиковые стеклопакеты. Квартира светлая и теплая, окна выходя... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 24 м2, Советская улица, 13к1
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 24 м2
Жилая: 12.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 650 000
110 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
(Исх. 458000) Продается уютная функциональной планировки однокомнатная квартира (площадь - 24 м2), по адресу: ул. Советская, д. 13/1 - на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира светлая и теплая. Евроремонт - пластиковые окна, заменена сантехники и электрики, дизайнерская плитка, кондиционер. Изолированная комната (12,5 м2), кухня (5,5 м2)... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 26.6 м2, Советская улица, 39А
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 26.6 м2
Жилая: 11.6 м2
Этаж: 6 / 9
|
2 690 000
101 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю однокомнатную квартиру в г.Истра, ул.Советская,д.39А, 6 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. В квартире сделан отличный евро-ремонт из качественных материалов, эл.проводка, трубы водо и тепло-снабжения заменены, входная дверь новая хорошего качества, счетчики есть. Комната: 11,6 кв.м., кухня 6,8 кв.м., прихожая 3 кв.м, сан.узел -4 кв.м.... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 47.7 м2, Истра, 1
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 47.7 м2
Этаж: 2 / 2
|
2 700 000
56 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира(в бывшем военном городке),5км от г.Истра.Магазин,школа,автобусная остановка,все в шаговой доступности,недалеко лес и речкаТихое,спокойное место,окруженное красивой природой. Удобный выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 38.2 м2, Рабочая улица, 1А
Истра
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 38.2 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 127 / 25
|
2 700 000
70 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира на высоком этаже, прекрасный вид. Очень тёплая. С Черновым ремонтом! Без балкона. Документы готовы к сделке. Возможен торг реальному покупателю. в собственности, ипотека возможна. |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 30.7 м2, улица Урицкого, 40
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30.7 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 700 000
87 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в г. Истра, ул. Урицкого, дом 40. Квартира общей площадью 30,7 кв.м., кухня 6 кв.м., с/у совмещенный, расположена на 1/5 кирпичного дома. Рассматриваем ипотеку, мат.капитал, субсидии. Рядом магазины, школа, спортивный клуб и т.д. Цена 2 700 000 руб. Наталья |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 38 м2, Рабочая улица, 1А
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 38 м2
Жилая: 14.4 м2
Этаж: 8 / 25
|
2 700 000
71 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира в г. Истра, Рабочая улица, д. 1А, Новый монолитный дом, 8/25 этаж, общ. пл. 37 кв.м., жил.пл. 14,4 кв.м., кухня 14 кв.м., санузел совместный, лоджия, без отделки, хорошая уютная квартира с отличным видом на город! КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ, дом введен в эксплуатацию, функционирую все коммуникации, лифты, уже есть жильцы... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 25 м2, Советская улица, 13к1
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 700 000
108 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру . Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом . Рядом вся инфраструктура, окна выходят во двор на парк. В собственности более трёх лет , подходит под ипотеку. В квартире не кто не прописан . |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 36 м2, улица 9 Гвардейской Дивизии, 55
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 1 / 9
|
2 700 000
75 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Свободная продажа , ни кто не прописан . |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 33 м2, улица Ленина, 89
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 33 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 700 000
81 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Лот:26583 Отличная квартира, с лёгким косметическим ремонтом, в центре города Истра. Окна - стеклопакеты, сан.узел раздельный, остеклённый балкон. Удобная транспортная доступность до Москвы (до платформы "Истра" - 7 мин. пешком). Во дворе благоустроенная и безопасная детская площадка, всегда есть парковочные места, в пешей доступности от дома детски... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 45 м2, проспект Генерала Белобородова, 10
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 45 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 1 / 4
|
2 740 000
60 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом 2013 года постройки (в собственности тоже с 2013 года, два взрослых собственника) В квартире есть высокоскоростной интернет и ТВ (от Истранет), домофон. На газ, воду, свет стоят счётчики. Ремонт в основном от застройщика. Автономное отопление и горячее водоснабжение обеспечивает новый двухконтурный котел (установлен в 2018 году) Высокие потолк... |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 13 м2, Советская улица, 13к1
Истра
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 13 м2
Жилая: 11 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 750 000
211 500 /м2
Показать телефон