Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Ивангороде 1 511 700 руб, цена за квадратный метр - 33 000 рублей.
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 40.7 м2, улица Котовского, 10
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40.7 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 600 000
39 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира на втором этаже 5 этажного кирпичного дома. В квартире поменены всё трубы, установлена новая газовая колонка. Квартира в хорошем состоянии: заезжай и живи. Рядом школа, садик, новая детская площадка, магазин "Магнит", "Пятёрочка", тихий район, хорошие соседи. Реальному покупателю возможен торг!!!! Проходит по любо... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 36.5 м2, улица Пасторова, 5
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36.5 м2
Жилая: 26 м2
Этаж: 1 / 4
|
1 600 000
43 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме в историческом районе Ивангорода. В шаговой доступности: остановка городского и междугороднего автобуса, парк (имение барона Штиглица, Нарвское водохранилище, водопад, променад, граница с Евросоюзом. Также во дворе детский сад и совсем рядом несколько сетевых магазинов: Пятерочка, Магнит. О квартире: общая площад... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 38 м2, улица Текстильщиков, 8
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 38 м2
Жилая: 23 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 600 000
42 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю сухую, теплую 2- комнатную квартиру на ул. Текстильщиков,8 с удобной планировкой и высокими потолками.Санузел раздельный. Рядом с домом открывается вид на Нарвские водопады. |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 42 м2, улица Текстильщиков, 8
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 600 000
38 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
санузел раздельный, рядом река с мебелью, |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 45 м2, Восточная улица, 2
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45 м2
Жилая: 30.1 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 600 000
35 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира : г. Ивангород, Ленинградская обл., ул.Восточная д.2. Расположена она на 2-м этаже пяти этажного дома из красного кирпича. Общая площадь квартиры 45,0 кв. м., жилая площадь 30,1кв. м. Ванная и туалет раздельные. Квартира теплая, светлая (окна расположены на восток-спальня и запад- кухня , зал), есть балкон. Соседи хорошие... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 42 м2, улица Юрия Гагарина, 7
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 34 / 4
|
1 600 000
38 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Двухкомнатная квартира в центре Ивангорода, в кирпичном доме с балконом.3-й этаж, общая площадь квартиры - 42,2 кв.м., площадь без балкона - 41,5 кв.м., жилая площадь - 27.0 кв.м. (18.5 и 8.5 кв.м.), кухня - 5,3 кв.м., санузел раздельный.В квартире установлены стеклопакеты, новая сантехника, электрика, радиаторы отопления.Документы к продаже готовы... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 43 м2, Кингисеппское шоссе
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 38 м2
|
1 600 000
37 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаём 2-х комнатную квартирку в небольшом городишке г. Ивангород! Квартира Мамы поэтому все контакты с ней.Квартирка небольшая, но уютная!Окна выходят на здание администрации, поэтому в районе порядок.Среди соседей есть хороший водопроводчик, мастер по отделке квартир и сотрудники МВД.Подъезд вполне ухоженный, на входе имеется кодовый замок.Квартир... |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 53 м2, улица Федюнинского, 11
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 600 000
30 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю двухкомнатную квартиру. Возможен обмен на трёх комнатную с доплатой. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 55 м2, улица Юрия Гагарина, 1
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 600 000
29 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в городе с очень хорошим евроремонтом поменяна вся сантехника сделаны полы потолки остается кухня. Рядом находятся хорошие места для отдыха. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 57.2 м2, Садовая улица, 6
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 57.2 м2
Жилая: 38.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 600 000
28 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х ком.квартиру в удовлетворительном состоянии.Дом кирпичный,1978г.постройки,в доме всего 6 квартир.Газовая колонка,санузел совмещенный,большие комнаты 18м2 и 20м2.Один собственник. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 56 м2, улица Федюнинского, 11
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 600 000
28 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в городе улученной планировки хорошее состояние поменяны окна и сантехника в квартире перепланировка узаконена. Рядом садики школа и магазины спокойный двор. |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 39.5 м2, Восточная улица, 2
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39.5 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 600 000
40 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1-66161 Кингисеппский район. Ленинградская область Кингисеппский район г.Ивангород 130 км. до С-Пб. 2к.кв. в центре города. Состояние удовлетворительное. Стеклопакеты, новые коммуникации, балкон застеклен. Прямо за домом детский сад, школа в пяти минутах ходьбы. Вся инфраструктура в шаговой доступности. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 42 м2, Госпитальная улица, 1
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Жилая: 27.5 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 600 000
38 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1-65153 Кингисеппский район. Ленинградская область Кингисеппский район г. Ивангород 130км. до С-Пб. Небольшая 42,0м2, уютная квартира с ремонтом в центре города, 3/3, СУС. Стеклопакеты, ламинат, есть балкон. Горячая вода-бойлер, газ-балонный. |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 46.2 м2, Кингисеппское шоссе, 22
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 46.2 м2
Жилая: 28.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 600 000
34 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х к. кв. с раздельными комнатами. Кирпичный дом, 5/5, Кингисеппское шоссе д.22. Общ. пл. 46,2, комната 13,5+14,6, кухня 6, санузел раздельный, балкон. В квартире сделан ремонт, стеклопакеты. Окна выходят на обе стороны. Документы к продаже готовы. Рассматриваем, сертификат + наличные, субсидии, ипотека. Более подробная информация п... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 44.6 м2, Кингисеппское шоссе, 22
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44.6 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 600 000
35 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2 комнатную квартиру в хорошем районе города. г. Ивангород Кингисеппское шоссе д.22 Цена 1 600 000 Город на границе с Евросоюзом. Общая площадь 44,6 м2 Жилая 14 м2 +15 м2 Кухни 5,8 м2 Этаж 2/5 С/у раздельный. Балкон. В квартире сделан качественный ремонт. Двери и сантехника новые. В шаговой доступности школа и дет. сад. Все вопросы по телефон... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м2, Садовая улица, 4
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.2 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 618 000
38 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ID 0573113180 Реaлизуется имущеcтвo, в собственнoсти T-Банкa 2-комнaтная кваpтирa oбщeй плoщaдью 42,2 кв.м. ПPЯМАЯ ПРОДАЖA. Дocтуп в квaртиpу врeмeнно oтсутствует. Жилoй дoм в Ленингрaдскaя обл., Kингиcеппcкий р-н, Ивангopодскoe гoродcкоe пoселениe, Ивaнгород, Сaдовая ул., д. 4. Поcтpoeн в 1965 гoду, 5-этажный. О квaртире/ доме: - Наличие существенны... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 39.2 м2, улица Пасторова, 3
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39.2 м2
Жилая: 29.8 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 650 000
42 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам двухкомнатную квартиру, сделан косметический ремонт. Заменены трубы отопления во всей квартире. Комнаты светлые, 18.5 и 11.4 м2. Квартира тёплая,подъезд чистый и не сырой. Собственники : двое взрослых и несовершеннолетний ребёнок. Прямая продажа. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 39.7 м2, Садовая улица, 4
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 39.7 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 650 000
41 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2 к кв в Ивангороде 4/5 эт, ул . Садовая Общей площадью- 39,3 м Комнаты смежные , СУ совмещен . Окна ПВХ, новые радиаторы . Прямая продажа. Вопросы по тел |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 41 м2, улица Котовского, 8
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 650 000
40 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2 к. кв. в Ивангороде , район «Парусинка» , ул . Котовского д.8 , 5/5 эт Общей площадью - 41 м Кухня - 6 м СУ раздельный , комнаты смежные . Окна ПВХ, есть балкон . Один взрослый собственник , прямая продажа . Торг Звоните |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 39.5 м2, Кингисеппское шоссе, 28
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 650 000
41 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАЁТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Г. ИВАНГОРОД ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В РАЙОНЕ КИНГИСЕППСКОГО ШОССЕ, ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ, УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ И ЧИСТАЯ, ОДИН СОБСВЕННИК, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 39,5 КВ.МЕТРОВ, ВАННА И ТУАЛЕТ ОТДЕЛЬНО,ЭТАЖ 2-ОЙ В 5 –ЭТАЖНОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ, ЦЕНА 1 650 000, |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 57.2 м2, Садовая улица, 6
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 57.2 м2
Жилая: 38.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 650 000
28 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 56.5 м2, улица Федюнинского, 17
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 56.5 м2
Жилая: 30.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 650 000
29 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся светлая 2-ух комнатная квартира,улучшенной планировки.Комнаты изолированные, в комнате и на кухне стоят стеклопакеты, лоджия застекленная. Есть отдельное помещение для хранения.Проведен косметический ремонт, требуется замена напольного покрытия и входной двери (в квартиру).Совместно с соседями (1 квартира)отгорожена общая территория,на которо... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 42 м2, Госпитальная улица, 1
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 42 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 650 000
39 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в центре города. Окна - стеклопакеты, пол - ламинат. Есть балкончик. Ванна новая. Газ баллонный. Горячая вода - бойлер. Чистая, ухоженная. торг |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 44 м2, Восточная улица, 5
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 650 000
37 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно!!!Продается 2-х комнатная квартира. Поменяна вся сантехника,стеклопакеты, ламинат, батареи, балкон застеклен. Комнаты раздельные. Окна выходят на обе стороны дома. В шаговой доступности , детский садик, школа, почта, банк, магазины, тихий спокойный район. Мебель остается. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 53 м2, Кингисеппское шоссе
Ивангород
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 53 м2
Жилая: 29.9 м2
Этаж: 4 / 7
|
1 650 000
31 100 /м2
Показать телефон