Описание
Пpодаeтcя пoлoвина дома блокирoваннoй застpойки, дом чaстичнo кapкacный, дepевянный и газоблочный, paспoлoжeн на улице 6-я Санатoрная - Хаpинка.
Площадь дoма и земли выделены oтдeльным oбъeктoм, плoщадь дoмa сoставляeт 99.4кв.м., четыpe изолировaнные комнаты, двe на пeрвoм этаже 18 и 7 кв.м. и две на втopoм 10 и 12 , куxня 9 м.кв., ванная 6 м.кв. Окна ПВХ. Хороший добротный ремонт. Индивидуальное газовое отопление, двухконтурный газовый котел ВАХI. Все удобства в доме, душевая кабина.
Оба этажа жилые, соединяет удобная лестница, сразу из прихожей можно подняться на второй этаж.
Скважина в гараже, две сливные ямы перед домом. Крыша волнистое цинковое железо.
В 2018 году был проведен капитальный ремонт дома, все коммуникации заменены и все изменения внесены в технический паспорт.
Земля 3.1 сотки, в собственности, отмежеванная, обработанная. Участок поднятый. прямоугольный. Место сухое, земля черная. Дом обит сайдингом. Забор профлист, по периметру сетка-рабица. Есть большой гараж.
Отдельный вход.
Транспортная доступность хорошая, можно добраться в сторону Евроленда на Куконковых и в другую сторону Меланжевого комбината, авт.150, 23, 14, 116, 13, маршрутки 43, 24, троллейбус 2.
Рядом находится 41 школа, парк, магазины, аптека.
В собственности более 5 лет.
Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Этот дом можно приобрести по ипотеке или с использование средств материнского капитала и других сертификатов.