Описание
KВ.№11
Квaртиpа зaезжай и живи!
Продaжа oт застpойщика пo семейнaя ипoтeкe oт банков ВTБ, Mетaллинвеcт, Пpoмсвязьбанк, Cовкомбанк, Aльфа-банк!!!
Прocмотр квартиpы в любoe врeмя по пpедварительнoй дoговореннocти.
Квapтирa в жилoм готовoм домe кoмфоpт-клаcсa «Наследие» в м. Соснево на 2 этаже.
Уникальная современная планировка – просторная кухня-гостиная с выходом на теплую панорамную лоджию (6,3 кв.м.), 2 изолированные жилые комнаты, два санузла, прихожая и коридор с нишами для организации мест хранения.
В квартире выполнена полная чистовая отделка, выкрашены стены, на полу плитка и ламинат, в кухне-гостиной установлен итальянский двухконтурный газовый котел Вахsi, кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина фирмы ТНОМSОN, духовой шкаф и электрическая плита с сенсорной панелью управления), полностью оборудованные санузлы. По всей квартире натяжной потолок с установленными светильниками. В каждой комнате алюминиевые радиаторы и теплые полы в зоне кухни, с/у, прихожей и лоджии. В квартире установлена качественная входная дверь ТОРЭКС SUРЕR ОМЕGА РRО. Во всех комнатах стены и межкомнатные перегородки из силикатного кирпича, низкие подоконные зоны, под кондиционеры предусмотрены корзины у каждого окна, панорамное тонированное остекление лоджий, качественные окна ПВХ с 2-х камерными стеклопакетами с функцией энергосбережения.
В доме предусмотрено:
- Современный бесшумный грузопассажирский лифт с отделкой «Премиум»
- Огороженная территория с автоматическими воротами.
- Детская площадка с мягким покрытием и игровой зоной. Видеодомофоны и видеонаблюдение придомовой территории и подъезда.
- Отопление мест общего пользования (радиаторы + теплые полы на первом этаже) - Место для мойки велосипедов, колясок, а также лап домашних животных и санузел на первом этаже.
Жилой дом "Наследие" расположен в тихом районе в 8 минутах езды от центра города. В шаговой доступности находятся детские сады №60, №71, №184, общеобразовательная школа № 49, взрослая поликлиника № 6, детские поликлиники №2 и № 6. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, магазины «Магнит» и «Пятерочка», Магнит Аптека, ТЦ «Кольцо» и ТЦ «Меланжист».