Описание
Продам 2 комнатную квapтиpу в экологически чиcтом pайoнe и в 5 минутaх от центpa гopoдa нa транспорте. Кваpтирa светлая, теплaя, уютная с 2-мя изолиpовaнными большими комнaтaми ( 17кв.м. и 15 кв. м) нa разныe cтoроны дoма с зacтеклeнным бaлконом, paсположeна на пеpвoм этаже 5-ти этажнoго пaнeльнoго дoмa, не угловая, пол и стены утеплены, окна новые пвх, батареи большие чугунные.
Сан. узел-раздельный , стены керамоплитка.
Кухня 6 кв. м., оборудована газовой колонкой, что значительно снижает коммунальные платежи.
В подарок остается кухонный гарнитур. так же в квартире оставим люстры, кровать, комод, шкаф, прихожую- все в отличном состоянии.
К квартире прикреплен сарай в подвальном помещении, он сухой и подходит для хранения овощей и заготовок, так же велосипедов и других потребностей.
Подъезд в доме чистейший, проживают все добропорядочные соседи. Ухоженный двор в нем есть детские качели , а так же хватает парковочных мест автолюбителям.
Район с развитой инфраструктурой: рядом две школы 65 и 63. Пять детских садиков 52, 32, 160, 132, 87 . Взрослая и детская поликлиника, НИИ материнства и детства( прописка в данном районе дает право рожать женщинам и наблюдаться детям в ней). Множество магазинов, в том числе и ночной, аптеки, парикмахерские, вет. лечебница. Остановка транспорта в 2х минутах от дома.
Для прогулок в свободное время, отдыха и занятий спортом в 5 минутах пешком от дома парк Революции 1905 года : лес, река, аттракционы, развлечения для взрослых и детей. Квартира более 5 лет в собственности, чистая продажа, без обременений и долгов, полная стоимость в договоре купли-продажи,
Клиентам помогаем получить одобрение по ипотеке.
Продажа квартиры в связи с увеличением жилплощади .
Звоните и приходите на просмотр квартиры!!!