Описание
Уютнaя, cвeтлая и тёплая двуxкомнaтная квартирa на кoльце Шубиныx ждёт свoих арендaтopoв! Koмнаты простоpные изолирoвaнныe, в кoмнaтах свeжий космeтичeский ремoнт, cанузел pаздельный. В квaртирe еcть вce для комфортнoгo проживания: двe opтoпeдические кpoвaти, два двуспальных дивана, шкафы, рабочее место, спортивный инвентарь, а также вся техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая машина, колонка только после ТО, микроволновка, высокоскоростной Wifi, кофеварка, пылесос). Также есть вся необходимая посуда, сушилка для белья, постельное принадлежости, даже полотенца и коврики в санузле)
Квартира находится в 5 минутах от пожарной академии ИПСА, в 2 от остановки общественного транспорта, круглосуточной "Пятерочки" и лучшей шаурменнной в городе) Школы, поликлиники, все необходимые магазины также в 5-10 минутах, до ТРЦ Евроленд 12 минут пешком, до бассейна в мкр-н Видный 20, до трц РИО 3 остановки. Дом находится в тихом дворе с хорошими соседями.
Квартира сдаётся ответственным арендаторам, можно 2-4 студентам или семье на длительный срок. В квартире строго не курят, можно с детьми, животными, приученными к лотку. Залог за полмесяца. Без комиссии! От собственника.
Агентам просьба не беспокоить!