Описание
₪ 3 pаздельныx спальных мeста!!!
!!! Предoстaвляются Oтчётные Докумeнты, в т.ч. Kассoвый чeк!!!
Двуxкoмнaтная квартирa pасполoжeнa нa Шepeмeтeвcкoм проспeкте в самoм центpe Иванoвa в шаговoй дoступнoсти oт главных кopпусов гоcударственных ВУЗов: XимTеx, Meд, Пoлитех.
Уютныe апартаменты с удобной планировкой состоят из гостиной-студии, спальни и ванной комнаты.
В спальне находится двуспальная кровать , двуспальный диван
В гостиной раскладной диван, шкаф для вещей, комод, телевизор. На окнах стеклопакеты.
На стильной светлой кухне – холодильник, газовая плита, духовка, микроволновая печь. Большой обеденный стол. Есть необходимая посуда для приготовления и сервировки.
В квартире также имеется стиральная машина,фен, утюг, гладильная доска и сушилка.
Постельное бельё и полотенца (банные и малые) в индивидуальных запечатанных пакетах из химчистки
В наших уютных квартирах вы никогда не будете запинаться о сушилку с сохнущим для следующих гостей бельём и невозможностью ею воспользоваться.
Для Вашего удобства — бесплатный Wi-Fi и кабельное ТВ .
Окна выходят на Шереметевский проспект. С балкона открывается вид на Свято-Введенский женский монастырь и памятник Воинам Великой Отечественной Войны. Во дворе большая детская площадка.
Рядом с домом есть множество продуктовых магазинов, несколько ресторанов, круглосуточный Макдональдс, аптека.
В пяти минутах находятся ЖД Вокзал Иваново, ТРЦ "Серебряный город", Крупнейший в России Текстильный центр "Текстиль-Профи". В шаговой доступности все основные достопримечательности города Иваново: Свято-Введенский женский монастырь, объекты конструктивизма 20х годов 20 века, краеведческий, художественный музеи, музей Ивановского ситца и музей камня, прогулочная набережная главной реки города Уводь.
Цена объявления до 4-х человек с предоставлением 2-х двуспальных комплектов белья, свыше 400р/сутки с человека. Допкомплект белья 300рублей.
НЕ СДАЕТСЯ для праздников и иных посиделок!!!
Размещение с животными по предварительной договоренности за отдельную плату!!!
Животные +500р за весь срок+ 2500р залог за порядок.