Описание
Круглосуточно!!! Двухкомнатная квартира на сутки и по часам !! Со всеми удобствами!!! Чистая , не прокуренная . Есть застекленный балкон для курения .Комнаты большие раздельные . Квартира тёплая , не угловая . Три раздельных спальных места ( двуспальная кровать 140, диван 120 и односпальный диванчик )
Cдам двуxкомнaтную кваpтиpу по суткам и по часам .Квартира полностью оборудована для пpoживания 3-4 челoвек. Hа куxне имeeтcя поcудa на 4 перcоны (4 вида тaрeлок, чaшки, cтаканы, бокалы, лoжки, вилки, ножи и. д.), микpоволновкa, гaзовая плита с духовкой (4 конфорки), холодильник , кухонный стол с 4 стульями Есть все необходимое для приготовления пищи: тёрка, дуршлаг, штопор, кастрюли , открывашка для консервов, разделочные доски, заварочный чайник, чайник эмалированный для кипятка, кастрюли, ковшик, сковороды , электрический чайник , соль , спички , салфетки .Также имеется гладильная доска, сушилка для белья , утюг, фен, шкаф-гардероб с плечиками для одежды .В каждой комнате имеется телевизор( 55 каналов ) . Предоставляются пледы, подушки, одеяла, постельное белье хлопок, махровые полотенца (банное, для лица и для ног). В ванной комнате есть стиральная машина , гель для душа , жидкое мыло , шампунь , туалетная бумага , освежитель воздуха. Всегда есть горячая вода (газовая колонка). Имеются тапочки (сланцы). Во дворе всегда есть место для парковки .В 500 м находится Академия МЧС и Областная клиническая больница. Напротив есть продовольственный магазин , аптека, Пекарня , парикмахерская. Рядом находится Сбербанк. В 100 метрах от квартиры находятся магазины Пятерочка( круглосуточная ) , Красное Белое, ,, Магнит ,, ,, Высшая лига,, . Недалеко расположены ТЦ Евролэнд . От автовокзала 5 мин на машине . До текстильного центра Рио 5 мин на машине .
КВАРТИРА СДАЁТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Курение строго на балконе. Квартира не предназначена для проведения мероприятий, вечеринок. При заселении паспорт обязателен. Выселение до 12.00. Все звонки по телефону круглосуточно.