Описание
Apт. 50577494 Прoдaeтcя дoм-особняк в СHТ Kлюковка-1 238,9 кв.м., 2009 гoдa пocтpойки.
Чepтa гopoда Ивантеeвкa.
Дoм из гaзосиликaтногo блокa, двoйноe утеплениe, oблицoвaн кирпичом. Фундaмeнт монолитная плитa. Перeкрытия ж/б, крыша мягкая кpoвля. Дoм тeплый, уютный, вмeститeльный.
Kоммуникации: цeнтральноe водoснaбжениe, центрaльнaя кaнaлизaция, отопление - газгольдер. В 2022 году подключат магистральный газ.
В доме функциональная планировка:
1 этаж: большая кухня гостиная с выходом на террасу, с/у, спальня, сауна и бойлерная;
2 этаж: три спальни , две из которых с выходом на террасу с видом на сад и на лес с/у, просторная гардеробная;
3 этаж мансардный: где большая зона отдыха, игровая и отдельная комната, в которой можно расположить гостей.
Есть контурный камин, которым также можно отапливать дом а еще уютно коротать вечера , наблюдая за огнём.
Дом продается со всей мебелью и техникой. Полностью укомплектован всем необходимым для проживания. Вам остается только занести свои вещи.
Участок 5,5 соток, газон, растут плодовые деревья и кустарники. Живая изгородь из липы и туи, которые создают уют на участке и защиту от посторонних глаз.
Забор с автоматическими воротами, возле домом большая парковка и тротуары выложены брусчаткой. Также на участке есть просторная хоз.постройка в стиль дома, для хранения садового инвентаря и техники.
Сам поселок небольшой, всего на 40 домов, но уютный с хорошими дружными соседями. Дороги широкие с освещением, асфальтная крошка, въезд через автоматические ворота.
Всего в 500 метрах вся инфраструктура: магазины, аптеки, садики, школы, рынок с фермерскими продуктами, 400 метров до остановки общественного транспорта, а до ж/д станции "Ивантеевка" 2 км (25 минут пешком).
Коммунальные платежи как в двухкомнатной квартире!
Присвоен почтовый адрес, есть прописка, один взрослый собственник!
Разумный торг !
Приезжайте к нам, мы все покажем и подробно расскажем все преимущества места.