Описание
В продаже просторная и светлая квартира в новом доме комфорт-класса
ДОМ СДАН!!!
Преимущества:
Безопасность
- Камеры наблюдения установлены по всей придомовой территории, на каждом этаже, в паркинге, колясочной, в зоне кладовых, в холле первого этажа и в лифтах
- 32 видеокамеры для полной безопасности.
- Вызов экстренных служб с домофона.
- Надежный фасад: наружные стены сделаны из крупных керамических блоков, они надежно защитят от холодов. Минеральный утеплитель внутри сбережет вас от простуд, а навесные фасады из композитного материала не трескаются и не выгорают.
Благоустройство
- Новый район с сосновым парком
- Светящийся контур Эйфелевой башни на фасаде дома
Инфраструктура
Дом расположен рядом с пересечением ул. Ленина и ул. Бабушкина в индустриальном районе города Ижевск
- Рядом остановки общественного транспорта: Бабушкина и Смирнова
- 10 минут до центра города, и 5 до устиновского района
- Близость торговых центров и гипермаркетов таких как: Кит, Пассаж, Радуга, Ашан, Италмас, Столица
- Зеленая полоса восточнее от дома
Образование
Детские Сады: Частный детский сад ЛапушкаСад, №258, Мбдоу детский сад № 14
Школы: № 74, № 42, № 32, лицей № 41, №39
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж,. Отличная 1 квартира в ЖК "Париж". Высота потолка: 2.5 . Состояние объекта: Улучшенная черновая отделка. Тип дома: Монолитно-кирпичный. Номер в базе: 7940603 . Район: Индустриальный.