Описание
2+ квартира 75,95 м² | Жилой Комплекс "Персона"
Просторная квартира 2+ в новом жилом комплексе "Персона". Формат для тех, кто ценит современный комфорт, продуманное пространство и архитектурный стиль.
ПЛАНИРОВКА
— Просторная кухня-столовая 15,87 м² с отдельным выходом на лоджию
— Уютная гостиная 15,74 м²
— Приватная спальня 17,59 м² со своей остекленной лоджией
— Раздельный санузел: ванная комната 3,73 м² и отдельный гостевой санузел / постирочная 1,95 м²
— Прихожая-холл 9,96 м² с выделенной нишей под гардеробную 1,94 м²
— Квартира с увеличенной полезной площадью
— Всего 46 квартир на этаже — тишина на площадке
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "ПЕРСОНА"
ЖК "Персона" — новый 17-этажный двухсекционный дом, ставший воплощением гармонии архитектуры, утонченной элегантности и стиля. Фасад выполнен в изысканных оттенках белого и серого со строгими геометрическими линиями и колоннами, обрамляющими остекление.
Комфорт
— Дизайнерские входные группы и просторные холлы
— Торговая галерея на первом этаже дома
— Индивидуальные кладовые помещения для сезонных вещей
— Удобный наземный паркинг для жителей
Безопасность
Закрытая придомовая территория без посторонних. Всего 169 квартир на две секции создают комфортную и спокойную атмосферу для проживания.
ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА
Развитая социальная и коммерческая инфраструктура района: магазины, школы, детские сады и сервисы первой необходимости находятся в шаговой доступности.
Срок сдачи: 4 квартал 2026 г.
Способы покупки
100% оплата собственными средствами
Рассрочка от застройщика
Ипотека от ведущих банков
Материнский капитал можно использовать как первоначальный взнос (самостоятельно или в сочетании с собственными средствами)
Звоните или пишите в чат, чтобы получить актуальную планировку и расчет по ипотеке.
Квартира формата 2+ площадью 75,95 м² с мастер-спальней, двумя лоджиями и двумя санузлами — идеальный вариант для комфортной семейной жизни или надежных инвестиций!