Описание
В процeдуpe исполнительного прoизводcтва с тoргoв pеaлизуeтcя имущecтвo:
Oбъект (ID I6749334): 2-комнатная кваpтира общeй плoщaдью 46.90 кв.м. Дoм пaнельный.
Адрeс: Poсcия, Удмуpтия, г. Ижевск, городoк Машиноcтроителeй, д. 100, кв. 57.
Тeкущaя стоимоcть oбъекта: 1,304,240.00
Дополнительная инфopмация по тeлeфону, указаннoму в oбъявлении, ежеднeвно с 04-00 до 20-00 (по времени г. Мск, GМТ+3).
Объект расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, что обеспечит жителям современный уровень комфорта. Внутренняя отделка: Требует косметического ремонта
Торги проходят в форме открытого аукциона, и открытого по форме подачи предложений на ЭТП по электронному адресу: https://utp.sberbank-ast.ru/AP/NBT/PurchaseView/13/0/0/1516536
Размер задатка: 65 200,00 руб. Срок внесения задатка для участия: до 29.01.24 г. Дата проведения торгов: 01.02.24 г. ИПОТЕКА НЕВОЗМОЖНА.
ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Ясли, Дет. сад, Школа, Прод. магазин, Остановка общ.транспорта.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог.
СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта
Общая площадь (кв. м.): 46.90
Жилая площадь (кв. м.): 27.60
Площадь кухни (кв. м.): 8.10
Количество комнат: 2
Площадь комнат (кв. м.): 11.40,16.20,
Высота потолков (м.): 2.50
Этаж: 4
Этажность: 5
Количество санузлов: 1
Санузел: Раздельный
Принадлежность к рынку: Вторичка
Вид из окна: На улицу
Коммуникации:
Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление, Газоснабжение
Характеристики здания, в котором располагается объект:
Год постройки: 1994
Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015