Описание
Вы не ocтaнетeсь равнодушны к этой квaртиpе, меcтo в кoтopoм прoдумaнo вce до мелочей. Отличный ваpиант для пpoживaния и кaк инвeстициoнный пpoект. В квapтире никтo нe жил!
Кирпичный дом, pаспoлoженный в шикapнoй локации - в истopическoм цeнтрe гoрoда. Bыcoкий 1 этаж, пo факту пoлнoцeнный 2 этaж, поскoльку в цoкoле дома расположены офисные помещения. Все окна выходят на восточную сторону. Приятный вид из окна - зеленый Сквер нефтяников. При застройке соблюдены все требования по инсоляции, поэтому в квартире сухо и ближайшие дома не закрывает солнце.
Планировка
Самая востребованная планировка! Квартира переделана под формат евродвушки (планировка представлена на последнем фото). Просторная прихожая 7.35м2 с вместительным шкафом. Кухня-гостиная 11.6м2, спальная комната 9.7м2, в которой выделено рабочее место и имеется полноценная гардеробная комната 4.16м2. Санузел совмещен 3.82м2.
Состояние
В квартире выполнены все скрытые капитальные работы. Во время работы делали фото и видеофиксацию. Разводка электрики новая, выполнена в соответствии с нормами, установлен новый автомат. Электросчетчик свежий, заменен на "умный". Установлена увеличенная бронированная входная дверь. Новые стеклопакеты. На полу полусухая стяжка, финишное покрытие - ламинат, в санузле керамогранит, который уложен без перепада высот. Стены идеально выровнены. Трубы пластиковые, как и стояк, счетчики воды установлены. В санузле электрический полотенцесушитель. Сплит система установлена на большую площадь. Межкомнатные двери увеличенной высоты с 4-мя петлями. В спальне заложено место под проектор, напротив кровати стена, покрашенная проекционной краской, которая служит экраном для проектора.
В отделке использованы только экологически чистые материалы высокого класса.
Стильный интерьер квартиры дополняет современная мебель, техника, текстиль и предметы интерьера, которые остаются в подарок новому собственнику!
Подъезд чистый. В доме живут семейные порядочные люди. Все соседи - собственники, на площадке квартиры в аренду никто не сдает, тихо. Ухоженный цветущий двор.
Локация
Благоустроенный, престижный район для проживания! Шикарная локация обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности - в шаовой доступности детские сады, самые востребованные лицеи и школы, спортивные секции и сооружения, уютные парки и скверы, топовые кофейни - "Таsty", кафе "Еsmее" и рестораны города - "Каре", "Пряный кролик", медицинские учреждения, магазины и аптеки, банки. Остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус) находятся в 2-х минутах ходьбы.
Один взрослый собственник, без обременений. Прописанных нет. Мат капитал не использовался!
Звоните, расскажу о всех преимуществах данного объекта! Показ по договоренности!