Описание
Шикаpный тaунхaус в цeнтpе городa с cобственным зeмeльным учаcткoм.
Уникaльнoe пpeдлoжение для тех, кто вcегда xoтел oбpeсти cвобoду жизни в частном дoмe, но нe готoв откaзaтьcя от кoмфoрта гopoдcкой cреды.
B пpодажe ПОЛНОCTЬЮ ГOТOBЫЙ ДOM c oтделкой и ВСEЙ МЕБЕЛЬЮ площадью 220 кв.м в таунхаусе с собственным земельным участком 3 сотки.
Вам не нужно будет ждать ремонта, отделки, тратить время на покупку плитки, раковин, духовки, шкафов, поиск строительной бригады — заезжайте сразу после сделки и живите с комфортом.
Таунхаус состоит из 3-х этажей, с изолированным входом.
На 1 ЭТАЖЕ расположена кухня. В ваше распоряжение достаются кухонное оборудование бренда Мiеlе: варочная поверхность, микроволновка, духовка, вытяжка. Просторная гостиная с выходом на внутренний двор, подсобное помещение, санузел. Этаж по всей площади оснащен теплым полом.
На 2 ЭТАЖЕ находятся 2 спальни. В которых шкаф-купе, ванную комнату с санузлом, прачечная.
На МАНСАРДНОМ ЭТАЖЕ поместились пространство для рабочего кабинета, просторная спальня с вместительной и эргономичной гардеробной, ванная комната с санузлом.
На всех этажах есть лоджии. Все этажи оборудованы кондиционерами. На первом этаже, в подсобном помещении установлена котельная немецкой марки Viеssmаnn, состоящая из котла, бойлера, расширительных баков, насосов (grundfоs) стабилизатора напряжения, термодатчиков. Наличие котельной позволит хозяину дома самому контролировать интенсивность обогрева дома, никогда не страдать от отключений горячей воды.
Полная шумоизоляция не только с соседями, так как между квартирами стена толщиной в 2.5 кирпича, но и между комнатами — внутренние перегородки выполнены из полнотелого кирпича.
Дом расположен в ЦЕНТРЕ города, в зеленом островке. Таунхаус огорожен и находится под охраной и видеонаблюдением.
Одно из самых значимых преимуществ этой недвижимости — собственный участок. Это ваша личная территория, которая уже готова к барбекю с друзьями или тихим чаепитиям с семьей. Личный участок уже оснащён беседкой с печью барбекю, декоративными посадками и свежим газоном.
Ещё одно из весомых преимуществ крытый гараж для вашего автомобиля, также рядом с домом удобная парковка. У дома идеальное местоположение в центральной части района года, что даже без личного автомобиля легко добраться в любую точку города на общественном транспорте. Район выгодно отличается от новых только что застраиваемых. В районе развитая инфраструктура: торговые центры, магазины, детские сады, школы, больницы. В 500 метрах находится городской парк «Березовая роща» с детскими развлечениями, катком, баскетбольной площадкой.
Дом в таунхаусе станет настоящей крепостью и островком спокойствия в центре любимого города. Собственность НЕ долевая. Один взрослый собственник, чистая продажа. Записывайтесь на просмотр и задавайте вопросы по телефону.
Возможен обмен на коммерческую недвижимость .