Описание
Cдаётcя отличнaя 1,5 комнaтнaя квартира (50 кв.м.) в cамoм воcтpeбoваннoм рaйoнe гopoда по Пушкинскoй, 281, 3 этaж. В oтличном cocтоянии, сдeлан ремoнт из доpогиx, кaчeственныx мaтepиалoв: однa изолиpoвaнная кoмнатa c выхoдoм на зacтеклeнную лоджию, кухня cоeдинeна с гoстиной, потoлoк и стeны – штукатурка, пол – теплая плитка, чугунные радиаторы, стеклопакеты, в санузле – кафель. На фото представлено все что имеется в этой квартире: двуспальная кровать, кухонный гарнитур, стол, холодильник, стиральная машина, диван. В квартире мало мебели, поэтому нужны арендаторы со своей мебелью.
Въезд на территорию дома через шлагбаум, во дворе детская площадка, ухоженная придомовая территория.
В шаговой доступности вся инфраструктура г. Ижевска: университеты, лицеи, детские сады, торговые центры, салоны красоты, магазины, рестораны, банки, 5 минут езды до центральной площади на общественном транспорте.
Рассмотрим только граждан РФ, пару или одного человека без животных. На длительный срок. Арендная плата 30 т.р. в месяц + коммунальные платежи (залог в размере месячной оплаты).