Описание
Koттeдж пoд семейные мероприятия и oтдых. Дoм с бoльшим действующим кaмином и огромным зaлoм для пpoвeдение семeйныx прaздников и oтдыха. Уютнaя зoнa с диванами и выcокие витрaжныe окнa пoзволят наcладиться загорoднoй жизнью. Большой дoм плoщaдью 516 квaдрaтoв и участком 30 cотoк с пpекpаcными нaсaждениями, лaвoчками и мини бeседками.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОПИСАНИЕМ, ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫ ЛИ ВАШИ ДАТЫ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ, ЕСЛИ ВСЁ СОШЛОСЬ, ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА БРОНИРОВАНИЕ.
Коттедж находится в 23 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе.
Дом одноэтажный просторный и комфортный в сдержанном европейском стиле. Продуманная планировка, которая имеет 2 крыла, в одном спальные комнаты, в другой зона сауны, бассейна и развлечений.
!!! вместительность каминного зала - 25 гостей с комфортной рассадкой. Имеются столы и стулья;
!!! 6 комнат с 18 спальными местами;
!!! 6 санузлов с душевыми кабинками, ваннами и гигиеническим душем;
!!! сауна на 6 чел.;
!!! большой теплый подогреваемый бассейн 5х7м с системой фильтрацией и разными уровнями высоты, чтобы и детишкам было где искупаться.
!!! русский бильярд 10 футов.
Есть важным НЕЛЬЗЯ в доме:
- не курить!
- не шуметь на участке, в доме при закрытых дверях и окнах - пожалуйста;
- нельзя с животными (дорогой паркет по всему дому перуанского и бразильского пород). Есть тапочки, либо с собой сменную обувь).
Время заезда: с 16:00
Время выезда: до 12:00
У НАС ЕСТЬ УСЛУГА КЕЙТЕРИНГ. Очень удобно, чтобы наслаждаться отдыхом, а не провести его на кухне.
Стоимость указана на компанию до 15 человек и зависит от количества человек, дня недели и праздников.
Свыше 15 чел - доплата за каждого гостя.
Обязательное условие - страховой депозит, которые возвращается в день выезда, если не нарушены правила договора и с домом всё в порядке.
Для компаний старше 25 лет - 30 тр.
Для компаний младше 25 лет - 40 тр.
Поверьте, страховой депозит - не способ заработать, а лишь наше желание в целостности сохранить имущество, продолжать иметь дружеские отношения с соседями и чтобы Ваш отдых прошел на все 100%.
У нас всё включено: уборка (если дом будет в приближенном состоянии к принимаемому), постельное белье, сауна, бассейн, полотенца на каждого гостя, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, чай, кофе, сахар, питьевая вода (фильтр нового поколения), сервировочная и кухонная посуда. Есть мангал, решетки, шампура.