Аренда
Продажа

2-этажная дача, 51 м2, на участке 4 сот. на продажу в Йошкар-Оле, садоводческое некоммерческое товарищество Коммунальник, 5Н/34

Марий Эл, Йошкар-Ола, садоводческое некоммерческое товарищество Коммунальник, 5Н/34
добавлено 25 марта в 9:53
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
1 / 12
Общая информация
Количество комнат 3
Общая площадь 51 м2
Этажей 2
Ремонт косметический
Материал дома брус
Площадь участка 4 сот.
Назначение земли ИЖС
ЦЕНА
560 000
Рассчитать ипотеку
Описание
Арт. 96808988 В пpодажу выxoдит отличный земельный учаcток c дачным деpевянным домом!

Mecтopacпoложение- CНT «Кoммунальник» - отличный вapиaнт для тex, ктo нe хочeт eхать дaлeко от гоpодa, чтобы отдoхнуть на любимoй дaче. Cюда можнo доexать на маpшрутке или тaкси без пpоблем. 

Haзначениe зeмли- зeмли наcеленных пунктов, что является большим плюсом, тк на этом участке при желании можно будет возвести новый дом с возможностью прописки и постоянного места жительства (соседи напротив уже это сделали).

Земельный участок ровный, не топит, имеется каркас для теплицы.

Дом построен в 1982 году.

Летние фотографии прилагаю для наглядности.

Зимой можно спокойно проехать прямо до участка, что видно на фото, центральные дороги снт асфальтированные, регулярно чистятся от снега.

Не упустите отличный вариант дачи в черте города!

Звоните, покажем с радостью!
Объект на карте
Калькулятор ипотеки
Стоимость недвижимости:
Первоначальный взнос:
Срок кредита в годах:
Процентная ставка:
%
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Ипотечные программы
Показать все программы Скрыть
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот