Описание
Вам предлагает АН «ВАВИЛОН» уютный новый бревенчатый дом на участке 7.2 соток в городе.
Место тихое, уединённое, но при этом в шаговой доступности вся городская инфраструктура - транспорт, школа и тд. Соседи только с одной стороны, и там уже есть бетонный забор. Участок ровный, прямоугольный, 24 на 31 м.
Коммуникации: свет и городская вода подключены. Газ по госпрограмме до участка проводится бесплатно. Центральная канализация проходит по соседней улице, проще установить септик. Дом одноэтажный (высота потолка 2,9 м, внешние размеры 6 на 6 м, внутренняя площадь 31.3 кв.м.), но если утеплить чердак, то можно сделать мансардный этаж со спальными местами.
В итоге по цене однокомнатной квартиры примерно такой же площади вы получаете и дом и большой земельный участок, где по мере возможности и необходимости сможете улучшать свои жилищные условия (например, возвести любой другой дом желаемой площади, построить гараж, мастерскую, беседку, высадить сад). С парковкой тоже никаких проблем - места и на участке и перед ним достаточно (так как улица тупиковая, можно отгородить себе ещё пару соток от проезда).
Жизнь на природе, на своей земле всё таки не идёт ни в какое сравнение с душной городской квартирой.
Дом зарегистрирован, можно прописаться, расположен в частном секторе города на улице Халтурина (район троллейбусного парка), именно там, где указано на карте. Участок ИЖС, земли населённых пунктов, не сады.
Звоните и записываетесь на осмотр. Поможем открыть заявку на ипотеку в ведущих банках города. Обращайтесь за юридической консультацией, помощью. И возможно Вы станете обладателем этого дома!