Описание
Koд объeкта: 1006006.
Пpoдается дом с зeмельным учaстком pаcпoложeнный в чepтe гopoда Йошкар-Олa . Этo мaлeнькая уcадьбa, гдe всe продуманнo дo мeлочeй, в любоe вpeмя гoда - здeсь будет кoмфoртнo пpoживaть. Дом можно испoльзoвать как под дачу , так и пoд кpуглoгодичноe пpоживaниe.
Дoм идeaльно подойдет для семьи, которая мечтает жить в своем доме рядом с городской средой.
Дом находится на территории СНТ Мичуринец, рядом с Ботаническим садом. Территория огорожена. Установлено видеонаблюдение и видео-домофон. Дороги в зимний период чистят. Круглый год живут соседи.
Прекрасное место расположения - через дорогу остановка общественного транспорта - маршрутка 34,21, троллейбус 2,4,8.
Магазин Магнит через дорогу.
Подробнее об участке:
Участок 6 соток, ровный, расположен на возвышенности. Межевание сделано:
1. Септик - 2 колодца, вода - скважина.
2. Растут многолетние плодовые деревья, кустарники, выложена брусчатка и газон.
3. Из строений на участке- для любителей заниматься посадками - расположена теплица 3/4, вход в которую через мангальную зону, что очень удобно в непогоду.
4. В Мангальной зоне крыша, напольное покрытие - брусчатка, камин, в летнее время можно организовать зону отдыха.
5. Баня с комнатой отдыха. Обшита вагонкой, вода.
Жилой дом со вторым мансардным этажом, также к дому пристроена терасса.
Дом построен в 2020 году из керамзитно - бетонного блока с облицовкой , фундамент ленточный.Отапливается конвектором.
1 этаж - просторная кухня-гостиная 33 квадратных метра и санузел.
Из мебели есть все необходимое - кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, шкаф-купе. В санузле - душевая кабина, бойлер и стабилизатор.
2 этаж - удобная деревянная лестница - из древесины березы. Две уютные спальные комнаты. Кондиционер.
Окна по всему дому пластиковые.
Фотографии дома и земельного участка полностью соответствуют действительности
Звоните! Показ по предварительной договоренности.
5-й квартал
Мичуринец