Описание
Просторная трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже одиннадцати этажного кирпичного дома 2006г. постройки. Чистый подъезд с домофоном. На этаже расположены три квартиры с хорошими доброжелательными соседями.
Управление домом осуществляет ТСЖ, что дает ряд преимуществ в виде невысоких коммунальных платежей, оперативной уборке придомовой территории и реагированием на ремонт общедомового имущества.
В квартире установлены пластиковые окна, комнаты выходят на две стороны. В комнатах на полу положен паркет. В кухне и санузле плитка. Так же плюсом данной квартиры является наличие двух лоджий и гардеробной комнаты. В квартире центральное отопление, но есть очень важный момент. Для комфортного проживания в гостиной на кухне и санузле проложен теплый пол.
Благодаря удачному расположению дома в шаговой доступности находятся:
- Парк Победы с великолепной спортивной площадкой;
- Стадион «Дружба»;
- Дворец Культуры им. Ленина;
- Супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит»;
- Остановки общественного транспорта автобусы № 5,103, 137, 171; троллейбусы №1, 2,3,6,8,9,11, маршрутные такси №8,16,17,18,20,21,24,34.
Детские образовательные учреждения:
- Детский сад №29 «Ший онгыр», №13 «Клюковка», №89 «Времена года», а так же множество частных детских садов.
- Средняя образовательная школа №20, частная школа «Белая ворона».
Превосходное предложение - звоните.
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Работаем дистанционно с заботой о Вашем здоровье
- Online консультация юристов и ипотечных брокеров
- Online показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1300529/11523