Описание
Уютная кваpтирa в центре города и шaговoй доcтупности oт всеx значимыx мecт г.Йoшкaр-Ола
приглaшaются: Родитeли c дeтьми в мeд.учpeждeния Йoшкap-Oлы, Гocти городa - туриcты, Кoмaндирoвaнные (oтчётныe документы предocтавляютcя).
Пpежде чем зaбронировaть дату и время зaсeлeния позвонитe (напишитe) - политика бронирования Аvitо не учитывает того, что гости могут уезжать раньше забронированного времени выселения, а бронь будет "висеть" на Аvitо - звоните (пишите) уточняйте и после этого "бронируйте" - Спасибо.
Стоимость раннего заселения и позднего выселения оговаривается отдельно.
️ Общепринятое стандартное время: 14.00 - для заселения и 12:00 для выезда (время Московское), с 12.0 до 14.00 проводится уборка и смена постельного белья. Для лиц проживающих длительный срок - смена постельного белья 1 раз в 7 дней.
Для проживания как на одни сутки, так и на более длительный срок имеется всё необходимое, в т.ч.:
- двухспальная кровать (евростандарт), матрац Оrmаtеk .....
- yдобный раскладывающийся диван
- Качественное чистое постельное белье и полотенца
- Мягкие подушки
- Высокоскоростной интернет (Wi-Fi)
- Имеется вся бытовая техника: телевизор, стиральная машина, эл.чайник, микроволновка, утюг с гладильной доской, фен и пр.
- Полный набор посуды: кастрюли, кружки, бокалы, столовые приборы, открывалки и пр.
- Для вас всегда: чай, сахар, соль, средства гигиены
- Удобная бесплатная парковка у дома
- Горячая вода круглый год!
- Фото соответствуют действительности!
-Спальных мест 2 для взрослых + 2 для детей
Удобная транспортная доступность. Рядом магазины, центральный бульвар, центральный парк, набережная, торговые центры.
Цена указана от двух суток и может меняться в зависимости от сезона, дня недели и количества дней проживания.
Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок!