Описание
Сдaeтcя пoсуточно 3-комнатная кваpтирa в сaмом цeнтpе гoродa Йoшкap-Oла в 5 минутах хoдьбы oт центральнoй плoщaди, национaльнoгo музея им Евceeва, осликa с чаcaми и набepeжнoй.
Столовaя-гостинaя и 2 спальни.
Изумитeльнoе раcполoжение. Для тeх, кто eдeт в нaш прекpаcный гoрод гулять, а не сидеть дома. Под квартирой – кофейня Хлебница. На углу пиццерия.
ЧАС - от 500 руб. (минимальный срок аренды - 3 часа)
СУТКИ – 3 500 руб.
ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ПРЕБЫВАНИЕ: от 2 ночей – скидка 10%; от 3 ночей – скидка 15%; от 5 ночей – скидка 20%.
РАННИЙ ЗАЕЗД: с 07:00 – половина суточного тарифа
ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД: до 20:00 – половина суточного тарифа
ПРЕБЫВАНИЕ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО +500 рублей к суточному тарифу.
В шаговой доступности национальный музей имени Т.Евсеева (через 2 здания), набережная Амстердам, площадь Оболенского-Ноготкова с часами-осликом, центральная площадь и памятник Йошкиному Коту, музей Пампалче, музей истории города, кремль, национальный театр Шкетана, ТЮЗ, театр оперы и балета.
В 2 минутах ходьбы 2 остановки общественного транспорта, связывающих все районы города с центральным, в котором расположена квартира.
Для любителей активного отдыха через дорогу Дворец водных видов спорта и Ледовый дворец, через речку в 5 минутах ходьбы пляж, аллея здоровья и сосновая роща с мангальной площадкой.
В 2 минутах магазин Перекресток.
Для размещения семьи до 4 человек. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный раскладной диван.
Тщательная влажная уборка, смена постельного белья и полотенец, санобработка помещения проводятся непосредственно перед приемом гостей.
Гостям предоставляется свежее постельное белье, комплект полотенец, средства гигиены, а также вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и посуда: холодильник, чайник, микроволновая печь, столовая посуда и утварь.
Заезд с 14:00. Выезд до 12:00.
Возможен ранний заезд, встреча и трансфер гостей из аэропорта и железнодорожного вокзала.
Командировочные отчетные документы – электронный чек с указанием назначения платежа.
МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК.
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ.
Принимаем гостей с мелкими домашними животными (до 10 кг).
По предварительной заявке возможно бесплатное предоставление аксессуаров для домашних питомцев (миски, пеленки).
По предварительной заявке возможно бесплатное предоставление аксессуаров с детьми до 3 лет (горшок, другое).
По предварительной заявке возможна закупка продуктов и напитков, в том числе национальных специалитетов, исключая алкоголь. Сервисный сбор 10%.
В подарок нашим гостям – 10% скидка на фотосессию и экскурсию по городу с дипломированным историком-краеведом и сертифицированным экскурсоводом.