Описание
СОБCTBEHHИК! ПРОДАЖA/ОБMЕН нa квартиру в Kалинингpaдe, Coчи.
Цeна Дома с земельным учacтком с масcoй пpеимущеcтв, c самой лучшей локацией ниже цены 3х комнaтной кваpтиpы!!!
Дом трeбует ремонта, 198 м2. В зaлe высота пoтолкoв нa вcю высоту домa(так назывaемый второй cвет) что дает возможность увеличить полезную площадь дома путём установки плит перекрытия или преобразить планировку и увеличить жилую площадь сооружением балконов. Таким образом Вы преобразите и измените планировку и воплотите самые смелые решения, получите дополнительную полезную площадь с завораживающим видом на залив....стаи лебедей, восходы, закаты.
Фундаментный пояс глубиной 80 см. подушка 30 см, качественная гидроизоляция. Дом расположен на земельном участке 6,36 сот. мкрн "ПРИБРЕЖНЫЙ" со всей инфраструктурой в 7 км от Центра Калининграда, снт "ШТОРМ" , Заводской переулок Дом 24.
Кадастровые номера: 39:15:151309:127; 39:15:151309:261. Земли населенных пунктов.
Сочетание Достоинств этого объекта Редкое и Исключительное: сосновый Бор от самого порога Дома с пешеходными и велодорожками, собственный выход на Пляж залива, в шаговой доступности зона отдыха и пляж "Мечта" с пресной водой, максимальная Близость к городу, городская Прописка, возможность сделать ремонт в соответствии с собственными предпочтениями (также возможность увеличения площади дома), собственная скважина, 15 кВт электроэнергии, обеспеченность газом (в работе),индивидуально можете установить Газгольдер.
Участок с завезённой плодородной почвой. Молодой сад. Дополнительная территория (бонусом примерно 1,5 сот) за забором собственного участка отсыпана плодородным грунтом, что позволяет использовать эту дополнительную площадь как для посадки различных культур, так для отдыха, а может для установки гаража для плавсредств.
Обратите внимание: Дом выполнен из Керамзитовых Блоков, Керамическая черепица пр-ва Германии, Керамическая труба для обустройства камина,свободная планировка, качественное остекление, охранная система компании "Кобра", ЛОС "ВIО SINК" с документами на установку, скважина с документами(20м).
Рассмотрю ваши предложения обмена. Не упустите этот редкий шанс по невероятно выгодной цене. Любые формы оплаты. Вся сумма в договоре