Описание
Увaжaемые пoкупaтели! ПPОДАЕТCЯ ТAУНXАУС С МЕБЕЛЬЮ!!!
УНИKAЛЬHOE ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлaгаeтся к продажe ТАУНХAУC в 4 УPОBHЯ в иcторичecкoй части Kaлинингpaдa paйоне Амaлиeнау.
Taунхaус пoстрoен в 2011 гoду - кирпичный с монолитными перeкpытиями, штукатурным фасадом, деревянными окнами. Крыша перекрыта керамической черепицей, есть чердак.
В таунхаусе двухконтурный газовый котел подключен к системе умный дом, дровяной камин, гараж, видео-наблюдение, подключен к пульту охранной сигнализации. Придомовая территория огорожена забором, ворота распашные автоматические на пульте.
Таунхаус находится в управлении собственников жилья. Поэтому не платят управляющей компании и коммунальные платежи не высокие.
ПЛАНИРОВКА ТАУНХАУСА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
✔️ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ – 3 метра.
✔️ 8 жилых комнат, из них 6 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ;
✔️ функциональная кухня-ГОСТИНАЯ и зона столовой;
✔️ рабочий кабинет;
✔️ домашний кинотеатр;
✔️ 3 санузла и отдельная душевая комната;
✔️ в цокольном этаже сауна из КАНАДСКОГО КЕДРА с выходом на терассу и отдельной душевой;
✔️ гараж с котельной;
✔️ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.
Выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт в 2020 году. Все комнаты выполнены в светлых лаконичных оттенках - современное функциональное пространство и удобное планировочное решение. В ванных комнатах керамогранит, дорогая сантехника, освещение, сами ванны из искусственного камня. Двери из ясеня Литва, мебель из дорогих пород дерева и натуральной кожи Италия, кухня Италия. Люстры: Чешский хрусталь, Италия, Германия.
Установлена современная техника, сантехника, освещение и оборудование. В ГОСТИНОЙ помимо кожаной итальянской мебели Саviо располагается КАМИН на дровах, а также старинный немецкий Рояль Вluthnеr 1886 года.
ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ (2,5 сотки) - ухоженный двор, с зелеными насаждениями – вечнозеленые Туи, Самшиты и цветы. Часть территории выложена тротуарной плиткой, лестница и отмостка отделана натуральным камнем. Также имеется ЗОНА БАРБЕКЮ И ОТДЫХА с шезлонгами, зонтом и керамическим грилем Моnоlith. Сам дом находится на охраняемой территории, въезд по пультам.
Особую ценность имеет месторасположение таунхауса. Данный район ценится за свою экологию и красоту, близость к центру городу. Вокруг историческая застройка и ухоженные дома. Рядом Шервудский лес, Семейный сквер. Отличное современное благоустройство. В пешей доступности ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ для комфортного проживания. Гимназия № 1, школы № 50, № 4, "Школа-интернат лицей-интернат" (ШИЛИ), детские сады № 37, № 122, № 20, Альбертина. Достопримечательности и места культурного отдыха. Главные административные офисы города. Медицинские учреждения, в том числе Перенатальный центр, клиники, бьюти клиники и салоны. Лучшие гостиницы для размещения гостей. Фитнес-центры премиум класса - Альбатрос. Лучшие рестораны города. Супермаркеты и магазины, банки и социальные службы. Удобные выезды во все направления города и на балтийское побережье.
Лично познакомиться с квартирой можно по предварительной записи по телефону.
Код пользователя: 43324
Номер в базе: 7379863