Описание
Представляем Вашему вниманию однокомнатную квартиру, общая площадь 37,6 кв.м.
Дом кирпичный, застройщик Модульстройград, а это значит, что постройка качественная и на года. Автономное отопление в квартире позволяет не только существенно экономить на коммунальных платежах, но и самостоятельно регулировать температуру в квартире круглый год.
В квартире выполнен современный ремонт, осталось только закончить ремонт кухни.
Кухня и лоджия очень просторные (10,2 и 6,0 кв.м.), лоджию можно оборудовать под кофмортную зону для отдыха (место позволяет ).
В санузле, коридоре, кухне и лоджии положен теплый пол.
Квартира готова к продаже, без обременений.
Возле дома новая современная и интересная детская площадка, всегда свободная парковка, в ближайшее время планируется огорождение для создания закрытой территории двора.
Локация очень удобная, рядом, не выезжая из микрорайона есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания и активной современной жизни: несколько новых школы, детских садов, большое количество небольших магазинов, а также торговых центров. На первом этаже готовится к открытию торговый центр Spar.
До Центральной площади города Калининграда 10км. ,общественный транспорт ходит каждые 5 минут.Удобный выезд на окружную.
Федеральная Компания Этажи находится на рынке недвижимости с 2000 года.
Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров (до 25% скидки на ипотеку и до 50% скидки на страхование при ипотеке),а также свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе Этажей
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 7989265. Район: Киевская-О.Кошевого